Система

Часы Радо - лучший модный эталон ( 1 фото )

Rado – популярный часовой бренд, который входит в состав Swatch Group. Его развитие началось в Швейцарии, в 60-х годах. Изюминка изделий данного бренда – дизайн будущего и технологичность.

Часы Радо - лучший модный эталон

Материалом для изготовления часов служит высококачественная керамика. Во всех моделях стекла выполнены исключительно из сапфира. Плоские, куполообразные или выпуклые, они гармонично дополняют плавные переходы линий корпуса. Характерным нюансом стекол выступает металлизированная поверхность.

Высококачественные копии

О часах Rado грезят многие, однако не у всех имеется возможность приобрести их. Если отказываться от мечты вы не намерены, то стоит обратить внимание на качественные реплики в онлайн-каталоге магазина "Имидж" https://imidge.com.ua/ru/f-watches-rado/, которые доступны почти каждому.

Оригинальные часы Радо от их копий отличить может только специалист. Все реплики с точностью сохраняют дизайн. Производятся они в Японии и Австрии, что само по себе дает представление о качестве. Материалы для копий применяются аналогичные, то есть настолько же качественные и уместные для определенной модели. Надежность легко подтверждается отлично собранным механизмом и крепким сапфировым стеклом.

Многие факты свидетельствуют в пользу приобретения копии. У оригинальных часов Радо стоимость зависит от громкого бренда и она подчас баснословная. Часы от не менее профессионального изготовителя по цене вполне доступны. При этом качество присутствует в обоих вариантах и уникальный стиль тоже. Поэтому нет смысла переплачивать солидные деньги.

Коллекции

Интернет-каталог магазина предоставляет покупателям огромное разнообразие шедевров часового искусства: мужские и женские модели, на браслете и на ремне, кварц и механика… Неподвластный времени дизайн и дух модернизма – главные характеристики, объединяющие часы Радо. Особого внимания заслуживают несколько самых известных коллекций:
  • Esenza – стильные модели, оснащенные традиционными корпусами круглой формы и ремешками из плотной ткани. Это первые часы Радо, в которых отсутствует заводная головка, а регулирование осуществляется сенсорно.
  • Integral – это прямоугольные унисекс модели на браслетах.
  • Sintra – образцы швейцарского часопрома из металлокерамики на основе титана (кермет). Корпус бочкообразной формы.
  • Ceramica – лаконичные черные модели с керамическими ремешками. Полная гармония и слияние корпуса и браслета.
  • 1 953
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь