Klimyaschka

Алла Балтер спасла мужа, а свою жизнь сохранить не смогла ( 6 фото )

Красивая пара Алла Балтер и Эммануил Виторган прожили в любви и согласии более тридцати лет. На момент знакомства они оба были несвободны, но быстро поняли, что не могут жить друг без друга. Влюбленные создали свою семью, у них родился сын Максим Виторган, также ставший известным актером. А потом Эммануил заболел, Алла потратила немало сил, чтобы спасти любимого мужа. А когда опасность миновала выяснилось, что Алле Балтер самой срочно нужна помощь.

Алла Балтер спасла мужа, а свою жизнь сохранить не смогла алла балтер

Алла и Эммануил

Алла Давидовна Балтер появилась на свет 23 августа в Киеве. Она росла красивой и обаятельной девочкой, участвовала в школьной самодеятельности. Окончив школу училась в Киевском театральном училище. Алла рано вышла замуж, её избранником стал украинский футболист Эммануил Анброх. Во второй половине 60-х годов молодая семья перебралась в Ленинград. Аллу приняли в театр и доверили главную роль в спектакле "Вестсайдская история", а её возлюбленного играл актер Эммануил Виторган.

Алла Балтер спасла мужа, а свою жизнь сохранить не смогла алла балтер

Алла Балтер

Сначала Балтер и Виторган играли любовь на сцене, а потом поняли, что любят друг друга по-настоящему. Алла развелась с мужем, но не хотела быть разлучницей. Эммануил давно уже был женат на актрисе Тамаре Румянцевой, они воспитывали дочку Ксению. Виторган решил никого не обманывать и уйти из семьи. Тамара очень переживала разрыв, с дочкой после развода актер практически не виделся. Чтобы избежать сплетен Алла и Эммануил решили перебраться в столицу.

Алла Балтер спасла мужа, а свою жизнь сохранить не смогла алла балтер

Алла Балтер

10 сентября 1972 года в Москве у актерской четы родился сын Максим. Алла хотела проводить с сыном как можно больше времени, но ей нужно было работать. В Москве супруги жили в очень стесненных условиях в общежитии. К тому же Балтер и сама не могла жить без театра. Алла был в основном театральной актрисой, а вот в кино её почти не приглашали, хотя она очень эффектно смотрелась на экране. Балтер обладала очень яркой внешностью, роскошными волосами, правильными чертами лица и прекрасной фигурой. Виторган не ревновал красавицу жену, ему нравилось, что она является предметом восхищения многих мужчин.

Алла Балтер спасла мужа, а свою жизнь сохранить не смогла алла балтер

Алла Балтер

Когда у Виторгана обнаружили рак легкого жена окружила его заботой, не отходила ни от него, искала лучших специалистов. Алла спасла жизнь мужа, но вскоре после этого у неё самой очень часто начала болеть спина. У актрисы диагностировали онкологическое заболевание. После операции ей стало легче, она даже снова вернулась на сцену театра. До конца жизни Алла оставалась актрисой Театра имени Маяковского.

Алла Балтер спасла мужа, а свою жизнь сохранить не смогла алла балтер

Алла с мужем и сыном

Постепенно плохое самочувствие снова вернулось к Алле Балтер. Актриса уже не могла находиться на сцене без посторонней поддержки, но всё же участвовала во всех спектаклях в которых была задействована. Эммануил уговорил жену вновь пойти к врачам, но те лишь развели руками, было уже слишком поздно. 14 июля 2000 года Актрисы Аллы Балтер не стало.

Алла Балтер спасла мужа, а свою жизнь сохранить не смогла алла балтер

Эммануил Виторган и Ирина Млодик

Овдовевший Эммануил Виторган тяжело переживал потерю любимой женщины, смысла своей жизни. Через два года в его жизни появилась молодая женщина Ирина Млодик, бывшая всего на десять лет старше сына Виторгана Максима. Ирина помогла безутешному актеру вновь почувствовать радость жизни. 26 февраля этого года жена подарила 78-летнему народному артисту Эммануилу Виторгану дочку Этель.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 3 413
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno