Экстравагантная Тильда Суинтон ( 13 фото )

Знаменитости

57-летняя британская киноактриса, обладательница наград Берлинского и Венецианского кинофестивалей, а также лауреат премии «Оскар» и BAFTA, завоевала армию поклонников благодаря оригинальному имиджу и нестандартным поступкам.


В основе имиджа минимум косметики, эксперименты с прической. Что касается странных идей: однажды она, к примеру, проспала шесть с половиной часов в Музее современного искусства в Нью-Йорке. Актриса устроилась в стеклянном ящике, на котором висела табличка с перечислением содержимого: стекло, сталь, матрас, подушка, постельное белье, вода, очки, живой художник.

В обычной жизни актриса предпочитает брюки и бесформенные пальто, при высоком росте и отсутствии косметики ее часто принимают за мужчину, говоря: «Сэр». А в творчестве она готова на любые экстравагантные выходки и эксперименты. Впрочем, и ее личная жизнь далека от стандартов: когда их взаимная страсть с мужем угасла, они приняли решение по-прежнему жить и воспитывать детей вместе, при этом быть свободными в отношениях.













Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация