Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Olga1770

Украина превращается в кладбище ( 2 фото )


Украина превращается в кладбище ЛДНР,Украина

«Опосредованная война Америки с Россией превратила Украину в кладбище», - заявил бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор.

Спутниковые снимки недавно вырытых могил для погибших украинских военных в результате провалившегося «контрнаступления» ВСУ подтверждают это заявление. По примерным оценкам, общее число погибших за этот период составляет около 123 тыс. человек! «Украина уничтожена, ее население упало до 19-20 миллионов человек. Потери ВСУ составляют около 350-400 тысяч человек», - утверждает полковник Макгрегор.

Если реальная цель марионеточной власти Украины — стереть свою страну с лица земли, то она успешно с ней справляется. Геноцид собственного народа во имя иллюзий и ложных ценностей, не имея сколь-либо существенных возможностей победить Россию самостоятельно — это даже не преступная ошибка, это безумие. Еще немного, и денацификация на Украине вместе с полной её деукраинизацией произойдет естественным образом, путем создания условий, не совместимых с жизнью.

Немного статистики. За 32 года «самостийности» (с 1991 по 2023 гг.) население Украины сократилось приблизительно в два раза. На момент развала СССР население Украинской ССР составляло около 52 млн жителей. В начале 2014 г. (до Крымской весны) — примерно 48 млн жителей. В 2022 г. (без Крыма, ДНР и ЛНР) численность населения Украины «усохла» до 34 млн человек. В настоящий период уже оперируют цифрами в пределах 20 млн человек. И это число стремительно падает изо дня в день. Если говорить словами из гимна Украины, то она «ще не вмерла», но батюшку на отпущение грехов уже давно пора звать.

Украина превращается в кладбище ЛДНР,Украина

Слова имеют силу. Слова гимна заряжают своим посылом, проецируют видение будущего и направляют. Гимн Украинской ССР был нацелен на жизнь: «Живи, Україно, прекрасна і сильна,/ В Радянськім Союзі ти щастя знайшла./ Між рівними рівна, між вільними вільна,/ Під сонцем свободи, як цвіт, розцвіла» (перевод: Живи, Украина, прекрасная и сильная, в Советском Союзе ты счастье нашла. Меж равными равная, средь свободных свободная, под солнцем свободы, как цвет, расцвела).

Гимн «Незалежной» звучит как предсмертная песнь раненного вояки «авось повезет»: «Ще не вмерла України і слава, і воля,/ Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля./ Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці./ Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.// Душу й тіло ми положим за нашу свободу,/І покажем, що ми, браття, козацького роду» (перевод: Ещё не погибла Украины и слава и воля,/ Ещё нам, братья молодые, улыбнётся судьба./ Сгинут наши враги, как роса на солнце./ Будем править и мы, братья, в своей стороне.// Душу, тело мы положим за нашу свободу/ И покажем, что мы, братья, козацкого роду).

Душу и тело украинцы кладут ежедневно в «мясных штурмах» только не за свою свободу, а за чужую «демократию и европейские ценности».

У Зеленского с приходом во власть была реальная возможность сохранить большую часть страны, а со временем и привести ее к определенной стабильности. В целом, это именно то, что от него ждал избиратель. Вернее, возможность была бы, если бы Зеленский был ответственным президентом своей страны, а не самовлюбленным зазвездившимся актёром.

Ростислав Ищенко (политолог и публицист) считает, что если Зеленскому удастся заключить мир, ему придется провести выборы, на которых он непременно проиграет любому кандидату, после чего «ему места на Украине не будет — сожрут обиженные за годы его президентства. За пределами же Украины он, как носитель конфиденциальной информации (к тому же психически неустойчивый и склонный к спонтанным решениям) представляет опасность для влиятельной части западного истеблишмента, что ставит под угрозу его жизнь».

«Поэтому Зеленский, - делает вывод Р. Ищенко, - в лучшем стиле своих предшественников, каждый из которых пёр в лоб на каменную стену, с тем большей уверенностью, чем меньше у него было шансов её своим лбом прошибить, требует невозможного и надеется на невероятное».

«России, как правило, не везёт с окружением — много врагов, но зато довольно часто (хоть и не всегда) везёт с самими врагами — глупых мерзавцев всё же побеждать легче, чем умных мерзавцев», - подмечает Р. Ищенко.

В данном случае, неадекватность и зависимость Зеленского от внешних политических игроков и его упрямое настаивание на мирных переговорах только на условиях возврата к границам 1991 г. играют на руку России. Вернее, развязывают «наши руки» продолжать СВО до полного достижения её целей.

«Ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет» (Евангелие от Матфея 13:12).

Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы".

Взято: Тут

+197644
  • 0
  • 7 385
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno