MarinaKirova

КИРКОРОВ И НАЦИСТЫ: КОМПРОМАТ ХАКЕРОВ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ОТМЕНЕ АРТИСТА ( 1 фото )


КИРКОРОВ И НАЦИСТЫ: КОМПРОМАТ ХАКЕРОВ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ОТМЕНЕ АРТИСТА россия,украина

ФОТО: ЛЮБИМОВ АНДРЕЙ/АГН "МОСКВА".

Вопроса о спецоперации России на Украине Филипп Киркоров испугался так, что сбежал от журналистов дважды. А теперь хакеры опубликовали компромат - в их базе данных артист числится как агент неонацистов... Так где заканчивается шоу?

Хакеры группы RaHDIt поделились информацией о певце Филиппе Киркорове. Оказалось, что номер телефона певца нашли в чате одесского участника запрещённой в России украинской организации "Правый сектор"*. Певец (или человек с его номера), по данным хакеров, состоит в чате с 28 февраля, то есть вступил туда всего через четыре дня после начала специальной военной операции на Украине.

Изучив их списки, обнаружили удивительного персонажа по имени Филипп Киркоров. Каково же было удивление, что номер телефона действительно принадлежит Филе,

- говорится в сообщении.

Номер телефона уже успели прогнать и через систему быстрых платежей, и через базы журналистов - действительно, указанный номер был зарегистрирован на Филиппа Киркорова. Наличие номера в базе можем подтвердить и мы. Но действительно ли артист имеет отношение к неонацистам? Или мы наблюдаем очередной эпизод шоу с участием Филиппа Бедросовича?

Побег от спецоперации

Филипп Киркоров, в отличие от многих коллег по цеху, о спецоперации России на Украине не высказывался. Демонстративно из страны не уезжал. Но вступился за близких беглецов - артистов Аллу Пугачёву и Максима Галкина. А ещё в ходе Петербургского международного экономического форума певец как минимум дважды сбежал от вопроса о спецоперации.

Учитывая связи артиста с Украиной, вполне можно предположить, что номер оказался в базе неонациста "Правого сектора"* неслучайно. С другой стороны, у Киркорова так много украинских проектов, что его номер могли "слить" десятки раз. Тогда вопрос: почему контакт не был заблокирован и перерегистрирован?

Объясниться придётся

В любом случае, комментировать произошедшее придётся - в этом уверен политик Максим Сурайкин. Он подчеркнул: если информация верна, то действия Киркорова просто чудовищны. С другой стороны, радикальных идей артист никогда не высказывал, таким образом, присутствие в этом чате более чем странно, но вполне возможно:

Киркоров должен сам это прокомментировать, конечно. Либо откреститься, либо подтвердить,

- заявил Сурайкин в беседе с Царьградом.

Депутат Госдумы Александр Бородай высказался куда жёстче:

Я просто долго это комментировать не буду. У нас полно всякого либерального... (дерьма. - Ред.). Которое до сих пор себя считает в России хозяевами. К сожалению, у них для этого есть некоторые материальные основания. Это оскорбляет меня, это оскорбляет людей, которые сейчас находятся на фронте,

- подчеркнул наш собеседник.

Заслуженный артист России Ян Осин в эфире программы "Царьград. Главное" на "Первом русском" отметил, что готов выступить своего рода адвокатом Киркорова:

Дело в том, что у артистов такого масштаба телефон, как правило, не один. Их несколько. И доступ к ним имеют несколько помощников - директор, продюсер, администратор и так далее. Я допускаю такую возможность, что случайно кто-то из его помощников нажал на какие-то кнопки в период неразберихи.

С другой стороны, если в чате неонацистов были и сообщения от имени Филиппа Киркорова с этого телефона, то с информацией придётся серьёзно поработать, признал Осин. А если там нет ничего, то может иметь место случайность.

Таким образом, расследование произошедшего необходимо. Или же самому Киркорову придётся ответить на самые жёсткие вопросы. В противном случае без полной отмены Филиппа Бедросовича в России не обойтись.

_______

* "Правый сектор" - террористическая организация, запрещённая на территории Российской Федерации.

Взято: Тут

+3861075
  • 0
  • 11 011
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno