Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Dalalhala

Почему ВСУ обстреливают Донецк? ( 1 фото )


Почему ВСУ обстреливают Донецк? ЛДНР

Карта показывает самый центр Донецка, где нет военных объектов. Он последнюю неделю каждый день подвергается массированным ударам РСЗО и крупнокалиберной артиллерии из НАТОвских поставок (к вопросу о неразрушенных мостах, тоннелях и ЖД). Каждый день в результате обстрелов погибают старики, дети, женщины (в том числе и беременные). Сегодня погибла женщина со своим ребенком и еще несколько гражданских.

Нет смысла задаваться вопросом, зачем украинские солдаты стреляют по городам и людям, которых они считают украинцами. При этом они жалуются на нехватку снарядов и ракет, но стреляют не по фронту, а по гражданскому населению и центру городов. С ними давно все понятно.

Вопрос в другом, почему на четвертый месяц спецоперации вооруженные силы России не хотят это прекратить?

Я конечно не военный эксперт, но понимаю, что если из Авдеевки, Марьинки или других опорных пунктов (которые хорошо укреплены за 8 лет) происходит постоянный обстрел гражданского населения с большими жертвами, но наверняка надо применять серьезные средства поражения.

Да, можно жалеть город Авдеевку и медленно, сберегая жизни и своих солдат продвигаться там в течении года, допускаю. Но это если оттуда не идет ежедневной угрозы гражданскому населению. Вот окружили "Азовсталь" и неспеша ее брали. Спешить было некуда. Тут есть куда спешить. Конечно не нужно бросать в атаку солдат. Но в 21 веке наверняка есть оружие, которое надежно очищает определенные площади на фронте ПОЛНОСТЬЮ. Кассетные боеприпасы, фосфорные (не запрещены если не против гражданских), большой мощности, бомбардировщики, ТОСы. Ну пригоните вы туда не 10 "Смерчей", а 100 со всей России и сравняйте с землей за неделю всю Авдеевку.

Мало такого мощного оружия? Пригоните туда 1000 обычных "Градов", которые точно есть и боеприпасы к ним точно есть и стреляйте пока там не станет тихо.

Наверняка у нас дофига обычных не высокоточных бомб, скидывайте туда с большой высоты круглосуточно. В чем проблема? Я же требую отодвинуть весь фронт на 100 км. Там всего лишь пару опорных пунктов, откуда обстреливается Донецк.

Ну если все это глупости не специалиста (допустим), то после каждого обстрела Донецка пусть прилетает пару "Кинжалов" на Банковую в Киеве. Посмотрим у кого терпение закончится раньше.

Есть же варианты то!

Однако почему то каждый день ВСУ убивает детей и женщин и... ничего не происходит.

Как вы думаете, в чем дело?

Взято: Тут

+4791251
  • 0
  • 16 298
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno