Aurinrad

Mozabrick со свинками ( 14 фото )


Mozabrick со свинками #mozabrick,Творчество

Пару лет назад мы задумались над тем, какое домашнее животное завести ребенку. Собаку жалко в квартире, маленькую собаку жалко просто в принципе (несчастные животные), ради кошки не хотелось бы терять мебель и ремонт, рыбки некоммуникабельны, ну и так далее. Кто-то подсказал нам про морских свинок и это было прямо в точку. "Маленькие котята", которые не бегают по квартире, но которые мягкие, пушистые и дружелюбные.

А тут как раз пришло время воспользоваться "бесконечностью" бесконечного фото-конструктора #Mozabrick, про который я вам рассказывал в прошлом году. Посоветовавшись с семьей решили в этот раз запечатлеть на картине, созданной своими руками наших домашних питомцев - морских свинок.

Посмотрите, что из этого получилось...

Как вы уже поняли, Mozabrick - это бесконечный конструктор, купив его один раз вы можете неограниченное количество раз собирать из него любимые фотографии.

Mozabrick со свинками #mozabrick,Творчество

Нашел коробку с фото-конструктором и разобрал предыдущую картину. Благодаря специальному приспособлению разбирается все достаточно быстро и удобно. Главное, чтобы был хороший свет для сортировки "кирпичиков" конструктора.

Mozabrick со свинками #mozabrick,Творчество

Как вы уже поняли, мы решили собрать фотографию морских свинок Бантика и Рыжика. Это наши любимые члены семьи и ребенок от них просто без ума. Когда я предложил такой вариант счастью дочери не было предела! Тем более это она сможет сделать собственными руками.

После не долгой домашней фотосессии решили оставить вот такой вариант:

Mozabrick со свинками #mozabrick,Творчество

Теперь нужно зайти на сайт https://mozabrick.ru/ и использовав пин-код из купленного комплекта (это можно делать неограниченное количество раз) необходимо загрузить туда фото. На е-майл придет подробная инструкция и схема сборки конструктора. Вот так это выглядит в нашем случае:

Есть еще одна фишка. Если купить несколько наборов, то сложив их вместе можно получить более качественную картину в итоге. Это понятно, пиксели становятся меньше. Вот смотрите как это выглядело в нашем случае:

Mozabrick со свинками #mozabrick,Творчество

Ну все, погнали собирать. Вообще конструктор должен быть интересен не только результатом, а и самим процессом сборки. В случае с Mozabrick это именно так и есть.

Mozabrick со свинками #mozabrick,Творчество

Мы с ребенком никуда не спешим, садимся вечерком смотреть кино, мультик или интересную передачу и не спеша собираем каждый свой квадрат. Сам процесс развивает логику, математику уж у ребенка точно. Ну для взрослого это что-то из ряда "полузгать семечки" - вроде бы банальность, но невозможно оторваться.

Mozabrick со свинками #mozabrick,Творчество

Как то попал на статью, где руководители Mozabrick рассказывали о том, как не просто проходила локализация производства фото-конструктора у нас в стране. Казалось бы, что тут сложного, обычная пластмасса. Но нет, при производстве нужно очень точно отливать "кирпичики", а так же следить за оттенками элементов конструктора. Оказывается это тоже не просто и нужны достаточно серьезные требования к технологическому процессу.

Mozabrick со свинками #mozabrick,Творчество

Еще раз стоит отметить, что большое значение играет удобство и понятность инструкции для сборки. У Mozabrick эта инструкция действительно настолько проста, что ребенок без труда следует ей и собирает картину.

А если на картине ты сам и твои питомцы, то собирать ее вдвойне приятнее :-)

Сидят, ждут результата.

Mozabrick со свинками #mozabrick,Творчество

Кстати, берем свинок практически во все свои путешествия и на моря и другие города. Вот на майские праздники поедем в Волгоград и Астрахань, свинки поедут с нами.

Итак, практически все готово, но на этот раз у меня есть некая обновка, а именно рамка Mozabrick для картины.

Mozabrick со свинками #mozabrick,Творчество

Это новый продукт компании и дополнение к фото-конструктору. Очень интересно собирается (сразу вспомнилось ЛЕГО)

Mozabrick со свинками #mozabrick,Творчество

Если у кого-то уже есть собранный конструктор, вы можете дополнительно приобрести эту рамку. Прикольная штука и серьезно облагораживает вид вашей фото-картины. Вот смотрите, снизу картины монтируется такая вот подложка.

Mozabrick со свинками #mozabrick,Творчество

А потом строиться сама рамка:

Mozabrick со свинками #mozabrick,Творчество

А вот теперь как это выглядит в финальной версии. Вообще планирую повесить на стену и будет отличным предметом интерера и предметом для обсуждения с гостями и родственниками.

Mozabrick со свинками #mozabrick,Творчество

Вот вам лайфхак, делюсь собственным опытом. Фото-конструктор Mozabrick отличный подарок для детей и взрослых любого возраста. Вспомните, как часто вы мучаетесь пытаясь выбрать подарок. Так вот вам вариант.

Кстати, сейчас есть возможность попасть на акцию и сэкономить. Если вы при покупке фото-конструктора на сайте укажете ПРОМОКОД MASTEROK, то вы получите скидку 20%

Рассказывайте в комментариях пользовались ли бесконечным конструктором MOZABRICK и какие у вас остались впечатления? Хотелось бы посмотреть на ваши варианты композиции.

Взято: Тут

+4331210
  • 0
  • 13 707
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno