AndresMr

Проигрыш евроукров в информационной войне всё ближе ( 2 фото + 6 видео )


Проигрыш евроукров в информационной войне всё ближе

Проигрыш евроукров в информационной войне всё ближе

«Россия проигрывает информационную войну» – кто только не размахивал этой избитой фразой после начала специальной операции на Украине. Однако, прошёл месяц, и теперь ситуация выглядит несколько иначе, чем верещали «всёпропальщики». Да, украинская машина по фабрикации лжи – молотит на максимальных оборотах, и Запад полностью ей поддакивает. Но нет – это не приносит заказчикам русофобского нарратива желаемого ими результата.

Информационная война вокруг спецоперации на Украине идёт круглосуточно. На нашей стороне, помимо отечественных СМИ и гражданского общества, в этой войне выступает Китай.


А также – отдельные западные медиа-персоны вроде американского телеведущего ТАкера КАрлсона, сохранившие остатки вменяемости и понимающие, что демонизировать Россию – это путь к Третьей мировой войне, включающей ядерный Апокалипсис.

Многим отечественным всёпропальщикам казалось, что наше государство при таком раскладе обречено на поражение в борьбе не только за умы собственных граждан, но и за донесение отечественного нарратива об украинской спецоперации до иностранных аудиторий.

Однако, как это принято у евроукров, они собственноручно начали превращать объявленную перемогу над москалями в зраду.

«Как сообщил наш собеседник в одной из стран НАТО, кураторы украинской информационной операции из числа британцев высказывают недовольство тем, как украинский госаппарат ведет информационное противоборство. 

Главная претензия заключается в том, что с украинской стороны в ней принимает участие огромное число спикеров, чьи заявления зачастую противоречат друг другу, что в итоге снижает доверие западных потребителей. Собеседник особо отметил, что раздражение начал вызывать Алексей АрестОвич, который постепенно начинает доминировать в инфополе, а выбранная им информационная стратегия начинает вызывать обратный эффект даже у украинской аудитории. Одновременно фиксируется и усталость от Зеленского, который сейчас работает на пике своих возможностей. Сейчас решается вопрос о снижении его участия в информационных мероприятиях».

Те, кто внимательно изучали историю Украины до её первого вхождения в состав России, в курсе, что на троих цеевропейских элитариев приходится 4 кандидата в гетманы. То есть, в ситуации, когда человек с русской культурной прошивкой откажется от эгоистических амбиций ради достижения общей цели, евроукр лишь посильнее вцепится в тот край одеяла, который тащит на себя.

Бандеровские спикеры просто не могут заткнуться, ибо каждый из них намерен извлечь из своей болтовни личную выгоду. Ведь если ты сегодня не попросишь у западных господ или собственных задуренных сограждан грОшей «хлопцам на брОники», их попросит кто-то другой. А вдруг – ему дадут, а ты – профукал свой шанс? Для евроукра это неприемлемо.

Для свидомой верхушки Недорейха война – просто бизнес. Они зарабатывают на войне огромные деньги, я уже выпускал материал на эту тему.


И тот же Зеленский может начать упираться, если ему скажут, что надо поменьше эксплуатировать «хромакЕй».


«А вдруг они хотят от меня избавиться?», подумает кровавый комик, и ещё сильнее начнёт постить видео под веществами во все доступные чаты.

«Ещё одна претензия британцев заключается в публикации сводок российских потерь со стороны ВСУ, особенно в части погибших. Статистический подход также вызывает много вопросов, а с учётом того, что фото- и видео-подтверждений украинских успехов практически нет, то и доверие к этим цифрам также снижается. 

Наконец, провалом в информационной кампании британцы считают бесконтрольные публикации материалов с насилием в отношении российских военнопленных и мирных жителей-мародёров, которые уже начали проникать в европейские СМИ и соцсети, и вызвать негативный настрой в отношении Украины со стороны отдельных социальных групп (чернокожие, левые, феминистки). От украинцев категорически требуют резко ограничить подобные публикации, но ресурсов для этого немного».

Смешные они, эти британцы. Как евроукры могут ограничить публикацию материалов, через которые проявляется нацистская суть бандеровской идеологии?



Нацист – это всегда человек с непомерным «эго». Будь иначе, он просто не попал бы в ряды нацистов. А человек с непомерным «эго» не занимается ничем, кроме самопрезентации. Ему, как воздух, необходимо внимание. Он – постоянно красуется, постоянно лезет к окружающим со своими людоедскими идеями и своей специфичной ориентацией. Удержать всё это внутри он не способен.

Так что, чем дольше идёт информационная война, тем сильнее наружу торчит цеевропейская зИга. А также – склонность к кидалову всех, кто имел неосторожность связаться с укронацистами или попасть под их власть.


Россия же, наоборот, по ходу раскрутки маховика информационной войны предстаёт всё более человечной, всё более уверенной в своей победе и в своей правоте. Причём – не только на фронте, но и в тылу.

«Помните, пару недель назад тема была, что Уралвагонзавод остановился, потому что из-за санкций не смог получить волшебную импортную гайку – и всё. И нет больше танков у Федерации, понятно вам, ватники? 

Новость быстро опровергли, но мы как-то упустили из виду – а УВЗ даже видео выпустил о том, что цеха пустуют, мастера все по домам разошлись. И музыку ещё динамичную такую наложили – такую только на Мосфильме пишут на ФрУтти лУпс».

Что тут сказать, кроме традиционного «этот народ не победить»?

Пусть евроукры уничтожают в цукербуке 100500 российских самолётов в минуту. Пусть их западные кураторы изо всех сил замалчивают военные преступления бандеровского режима. Пусть пыжатся, как могут.

Но наша правда, русская правда, всё равно разрушит плотину лжи. Просто – не сразу, потому что ложь клепать – намного быстрее.

Россия, как отдельная цивилизация – двигатель социальной эволюции на планете, я недавно писал об этом для одноклубников по КЭИ, в число которых можете войти и вы. Ссылка – в описании материала.

Россия – это островок будущего, намного лучшего, чем предлагает народам самих западных стран их зажравшаяся элита, навязывающая гражданам формулу «колИвинг – соевый бургер – легальная наркота».

Кто хочет жить по совести – тому пора переезжать в Россию и перенимать наш культурный код.

Иначе – их загонят на трёхъярусные нары в еле-еле обогреваемой общаге ради отказа от нашего газа с целью поддержки завравшегося людоедского бандеровского режима.

Единственной целью создания которого была самоубийственная атака на Россию, но и тут он обделался, не оправдав кураторских ожиданий.

Взято: Тут

+5321603
  • 0
  • 16 389
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno