barinyaolga

Бомбежка роддома в Мариуполе: а был ли мальчик? ( 1 фото )

Уже ни для кого не секрет, что украинская пропагандистская машина работает в круглосуточном режиме, чтобы заставить мир поверить в «кровожадность» и «жестокость» российских ВС, которые сейчас сносят нацистских выродков на Украине. Очень похоже, что помогают им мастера из «Белых касок», потому что такого уровня абсурда даже в фэйковых новостях могут достигнуть лишь они. Но ученик уже превзошел своего учителя.

Бомбежка роддома в Мариуполе: а был ли мальчик? украина, россия, фэйк

Апогеем информационного пиздабольства стала история с мариупольским роддомом, который якобы обстреляла российская армия, когда там были роженицы, их детки, а также медперсонал.

Конечно, тема с детьми – всегда верный вариант. На первых порах люди руководствуются эмоциями, а уже потом начинают анализировать. Задача украинской пропаганды – максимально продлить этот момент высокой чувствительности объектов мозгопромывательства. Для этого используют душераздирающие фотографии с места событий, не менее ужасающие видеоролики и прочее. Главное – МАССОВО, поэтому этот контент крутили по всей Украине и на Западе. Так было и в этот раз.

Так вот разоблачение этого высера бесноватых фашистСМИ не заставило себя ждать, причем не только от Минобороны России, но и от простых украинцев. Итак, здание действительно роддом, только вместо рожениц там были нацисты, которые оккупировали строение. Последний раз там пуповину перерезали несколько месяцев назад, когда роддом закрывали на ремонт. С тех пор там только зиги кидали да славаукраинькали.

Дальше – больше. Бада-бум, который и правда был, только не из-за авиаудара, а из-за закопанной мины, разнес лишь окна. Все остальное – работа дизайнеров. Роженица – расфуфыренная местная блогерша, которая уже дала своему не родившемуся малышу повод для стыда за мать. Учитывая размах разрушений и прочего, всего 17 пострадавших? Да без летального исхода? Видать, на статистах, играющих трупы, деньги закончились. Заплатили бы «роженице», она так правдоподобно двух разных мамочек сыграла. Ну и главное – Россия не наносила ударов по Мариуполю, на чем настаивают в Минобороны России.

Все подтверждено, все установлено, но Украина и Запад не унимаются. Для чего им это, понятно, но есть еще один скрытый мотив, о котором мало кто вспоминает. О нем рассказал эксперт движения «Сильная Россия» по вопросам беженцев и вынужденных переселенцев Александр Ионов:

«Мы вошли в «горячую» стадию информационной войны. И сегодня на стороне украинской армии в инфополе воюет весь западный мир. Их задача на сегодняшний день провести революцию в России. Мы должны говорить только об одном: американцы и ЕС в большинстве своем объявили сегодня режим демонтажа конституционного строя в России. Их задача — это смена власти в нашей стране и развал страны по принципу Советского Союза в 1991 году»

Далеко идущие планы, ничего не скажешь. Только несбыточные.
+7522482
  • 0
  • 26 840
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno