barinyaolga

Голоса ненацистской Украины: что на самом деле творится в «Незалежной» ( 1 фото )

Вот и доказали зарубежные СМИ и социальные сети, что на правду у них жесткая аллергия. После того, как они вероломно проигнорировали атаку ВСУ на мирный Донецк, как безбожно врали о том, что происходило и происходит на Украине, веры к их словам быть не должно, от слова совсем. Используя свои практически безграничные ресурсы, они организовали миру информационную блокаду. Однако настоящая правда все же найдет способы пробиться.

Голоса ненацистской Украины: что на самом деле творится в «Незалежной» украина, россия, мирные жители

Заглушить голос не подвергшихся нацификации украинцев западному миру и укроботам уж явно не под силу. Их рассказы о зверствах фашистского режима на Украине появляются и в соцсетях, и на горячей линии «СТОП НАЦИЗМ», которую запустили ФАН и Медиагруппа «Патриот». Туда люди обращаются куда чаще.

Со спокойным сердцем читать их рассказы просто невозможно. Люди рассказывают то, что копили в себе долгие годы из-за страха перед новой реальностью. Причем жалуются и жители ЛДНР, и «обычные» украинцы, которые столкнулись с жестокостью своих «защитников». Их родных убивали, им не дают выехать за границу, их жизнь и будущее ломали их же свидомые соплеменники, а не российская армия.

Почитайте, это ужасно:

«Пьяные бандеровцы замучили мужа, когда я была беременна. Услышали, как он по-русски говорит со мной по телефону, избили, потом привязали к столбу, мочились на него и снова били. Они даже не заметили, как он умер. Самое страшное — не то, что сын родился сиротой. Самое страшное, что все это было прямо в центре нашего поселка, мимо ходили люди! Люди... Но никто не подумал вступиться. Даже в органах заявление не приняли. Все боятся этих нелюдей. Жду не дождусь, когда русская армия придет и уничтожит их»

«Твари на КПП искали доказательства того, что я русский диверсант. Раскурочили инвалидную коляску. Потом заставили доказывать, что я на самом деле не могу ходить, а то им не велено выпускать потенциальных призывников»

«Мы из Мариуполя! Каждый день как последний, живем в постоянной панике. И не уехать же! Наши защитники сидят в детском саду на Сеченова и не дают никому из ближайших домов выходить! Лупят куда-то из какой-то пушки с утра до ночи и говорят, что выходить опасно. Спорить с ними боимся, страшно!»

«Ко мне уже два раза приходили, угрожали, искали доказательства связи с москалями. Требовали, чтоб искупил свою «вину» кровью на Донбассе. Я раньше работал в представительстве русской фирмы в Днепропетровске. Десять лет прошло! Тогда страна была другая! Но какая-то мразота донесла в местные органы СБУ. В общем, сцапал сына и рванул к ближайшей границе. Едва успели до приказа Зели о всеобщей мобилизации. Пустили, правда, без проблем — потому что в Польшу. Оттуда хотели через Брест пробраться в Россию. Но пока никак. Обживаемся в Бяло-Подляске и ждем удобный случай»

Многие из тех, кому удалось покинуть страну, рассказывают, что не хотят возвращаться, если в стране сохранится власть киевской хунты. И их можно понять, потому что это – АД. Хотя на Западе это вроде как теперь демократией называется.

Нарыв вскрыт, хотя это пытаются замолчать. Но этого нельзя допустить. Пусть весь мир слышит, что происходило на Украине и с чем в действительности борется Россия. Вот по этим номерам телефона можно поделиться своими историями - +7 931 323 77 34 и +7 981 766 99 15. Будут голоса – будет и прозрение.
+6721664
  • 0
  • 24 347
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno