Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
bart1985

Блогерша с обвисшей кожей снимается в белье, считая себя красоткой, но у хейтеров другое мнение ( 5 фото )

Блогерша Джессика Блэр ведёт постоянно борьбу с хейтерами с тех пор, как ей удалось сбросить большую часть веса. Похудение привело к тому, что кожа 23-летней девушки, повреждённая растяжками, не подтянулась нужным образом и обвисла. Но тиктокерша не позволила этому как-то влиять на свою жизнь и стала носить те наряды, которые ей нравятся, даже если они открывают её живот, руки или ноги.

Блогерша с обвисшей кожей снимается в белье, считая себя красоткой, но у хейтеров другое мнение С миру по нитке

"Этим летом я заставлю вас смотреть на мой обвисший живот. Это послужит напоминанием, что вам необязательно иметь каменный пресс, чтобы выглядеть круто в джинсах с низкой посадкой. Потому что я сексуальная, горячая и красивая девушка. К чёрту фэтфобию!"

Блогерша с обвисшей кожей снимается в белье, считая себя красоткой, но у хейтеров другое мнение С миру по нитке

Джессика демонстрирует своё изменившееся тело в "Тиктоке" и "Инстаграме" перед подписчиками, заявляя, что нужно любить себя и не обращать внимание на хейтеров. Её поклонники полностью солидарны в этом с блогершей, но простые пользователи Сети не могут поддержать Джессику.

Блогерша с обвисшей кожей снимается в белье, считая себя красоткой, но у хейтеров другое мнение С миру по нитке

"Мой младший брат сейчас проходил мимо и сказал: "Ой, фу!"" — ademullais_dere

"Обычно я не хожу в зал по выходным, но благодаря тебе схожу. И завтра тоже" — pa.sc.al

"Пожалуй, хватит с меня "Тиктока" на сегодня, лучше посмотрю в стену" — crymesomething

Блогерша с обвисшей кожей снимается в белье, считая себя красоткой, но у хейтеров другое мнение С миру по нитке

Блогерша с обвисшей кожей снимается в белье, считая себя красоткой, но у хейтеров другое мнение С миру по нитке

Взято: Тут

+206493
  • 0
  • 10 653
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno