Spike

Юрию Батурину исполнилось 48. Его первенец родился в 40 лет. Как он выглядит сейчас ( 4 фото )

Юрий Батурин является актером кино нашего времени. Однако на рассвете своего профессионального пути он едва не покинул свою работу насовсем. Ему предстояло перенести множество трудностей, даже в личной жизни. 13 августа у Батурина был день рождения, ему исполнилось 48 лет. Какова его судьба на сегодняшний день?

Юрию Батурину исполнилось 48. Его первенец родился в 40 лет. Как он выглядит сейчас Знаменитости

Юрий рожден в Украине, мама его работала обычным учителем, а папа был военным. В детские годы Юрию очень нравилось читать и он воображал себя в роли книжных персонажей. Постепенно к нему пришло осознание, что он хочет учиться в театральном училище, но по причине невысокого роста, ему удалось поступить лишь на кукольное направление. По окончанию первого курса он немного вытянулся в росте, и ему разрешили перевестись на актерское направление.

После получения диплома, он пошел работать в театр юного зрителя, где к нему пришло осознание того,  что там он не раскроет свой талант полностью, поэтому надо все менять в своей жизни и переезжать в Москву. В столице у него получилось поступить в ГИТИС и стать студентом Марка Захарова. В то же время он подрабатывал в «Ленкоме» и рассчитывал остаться там работать после окончания ГИТИСа. Однако в период отсутствия Захарова, его заместители отказали Юрию в работе, сказав, что он не интересен как актер.

Юрий очень шокирован отказу, он разочаровался в своих силах и принял решение покинуть актерское поприще. В течение 10 лет он трудился в разных сферах, одно время был совсем «безденежным», он даже вынужден был ездить на транспорте «зайцем» и есть только макароны.

Юрию Батурину исполнилось 48. Его первенец родился в 40 лет. Как он выглядит сейчас Знаменитости

Однажды он работал в ресторане «Англетер» в должности бармена, где ему пришлось познакомиться с моделью по имени Ирина, девушка участвовала там в показе мод. Это знакомство было любовью с первого взгляда. На первое свидание Юрий пригласил Ирину в музей Пушкина, в котором он впечатлил ее своей эрудированностью. Спустя некоторое время он познакомился с ее мамой и стал просить у матери руки и сердца Ирины. Свадьбу отпраздновали в 1997 году.

После свадьбы Юрий стал работать в ресторане администратором, затем ушел в дальнобойщики, осуществлял маршруты в Чечню. Как-то раз с коллегой они оказались в снежном плену, им пришлось 4 дня оставаться в холоде совсем без еды. После этой ситуации Батурину стало страшно за свою жизнь, и он решил уволиться. Под руководством его супруги находился модный дом, в который Юрий устроился агентом по рекламе.

Юрию Батурину исполнилось 48. Его первенец родился в 40 лет. Как он выглядит сейчас Знаменитости

На протяжении долгих лет он видел сны о том как выступает в театре и случайно забывает слова, но как-то раз ему приснились бурные аплодисменты зрителей и хвалебные слова от людей, которые его не замечали. К Юрию пришло осознание, что это знак. Жена его поддержала и Батурин стал сниматься в кино, на тот момент ему было 33 года. Практически моментально ему посчастливилось сняться в главной роли «Женских историй», а спустя немного времени ему удостоились главные роли в «Знахаре» и «Морозове». Постепенно он превратился в востребованного актера и каждый год его приглашали в какие-либо проекты. На сегодняшний день он снялся в 100 картинах. В последней работе он сыграл роль Михаила Воротынского в фильме «Иван Грозный». Много лет он снимался только в фильмах, а сейчас он плотнее занимается антрепризой.

В семье Батуриных первый ребенок родился лишь в 2013 году, когда им стало по 40 лет. Мальчику дали имя Богдан, рожден он был в великий праздник Рождество. Юрий не был глубоко верующим человеком, однако все 15 лет супружеской жизни он молил Бога о появлении малыша, неожиданно Ирина забеременела. Но на их долю выпало немало потрясений. Сын родился раньше срока и у него выявили врожденную патологию. Юрий начал вымаливать Бога о здоровье сына, на протяжении 19 дней жизнь малыша находилась под угрозой, а затем врачи сказали, что нужно провести ряд операций. Только спустя полгода супруга Ирина с маленьким Богданом выписались из больницы. Это несчастье со здоровьем сделала семью еще крепче, они стали любить друг друга только сильнее. В результате здоровье сына наладили, и теперь он развивается нормально на радость папе и маме. Батурин начал приучать ребенка к спорту с раннего детства.

Юрию Батурину исполнилось 48. Его первенец родился в 40 лет. Как он выглядит сейчас Знаменитости

Сообщение Юрию Батурину исполнилось 48. Его первенец родился в 40 лет. Как он выглядит сейчас появились сначала на emakar.ru.

Взято: Тут

+300870
  • 0
  • 7 834
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno