Олеся

5 причин использовать онлайн-прокси ( 1 фото )


5 причин использовать онлайн-прокси

Когда вы подключаетесь к Интернету, сервер вашего компьютера обращается к серверу веб-сайта, доказывает, что вы заслуживаете доверия, и получает доступ к сайту. Обычно это происходит за несколько секунд или меньше. Для тех, кто не любит, когда Интернет отслеживает их движение, веб-прокси работает как щит, защищает их личность. Вместо прямого подключения к сайту вы подключаете к онлайн-прокси, который затем подключается к вашему месту назначения в Интернете. Веб-прокси действует как посредник между вашим компьютером и местом назначения. Подключить прокси можно на proxy-seller.ru. Ниже расскажем, почему вам следует воспользоваться веб-прокси.

причин использовать онлайн-прокси

   1. Управляйте доступом в Интернет

 Прокси-серверы могут контролировать доступ пользователей в Интернет. Вы можете их настроить так, чтобы они блокировали сайты контентом, который вы считаете неприемлемым для детей или сотрудников, которые легко отвлекаются. Кроме того, вы можете запрограммировать их на проверку всех веб-запросов, если вы хотите регистрировать, что ваши сотрудники делают в Интернете в течение всего дня.

   2. Повышение конфиденциальности

 Прокси-сайт изменяет ваш IP-адрес и другие идентифицирующие данные, поэтому ваша личная информация остается конфиденциальной. Сервер, к которому вы подключаетесь, не будет знать, кто вы, и даже если он хранит IP-адрес и информацию о том, что это будет прокси-браузер, а не ваш компьютер.

   3. Доступ к заблокированным сайтам

Хотя вы можете использовать прокси-сервер для ограничения доступа к определенным веб-сайтам, они, в свою очередь, могут использовать прокси-сервер для доступа к заблокированным веб-сайтам. Если у них есть доступ к прокси-серверу, они могут войти на заблокированный сайт через этот браузер. IP-адрес их рабочей станции будет отражать адрес их прокси-сервера, они могут свободно перемещаться по вашим запрещенным сайтам, несмотря на ограничения ваш прокси.

   4. Повышайте скорость и экономьте трафик

 Веб-прокси кэшируют веб-страницы. Если несколько сотрудников часто посещают один и тот же сайт, вместо того, чтобы его отправить, кто-то подключается, прокси-сервер может легко извлечь сайт из кеша. Это экономит пропускную способность и увеличивает скорость.

   5. Повышение безопасности

 Вы можете настроить прокси-сервер для шифрования запросов к серверу. Многие организации объединяют прокси-сервер с VPN. Кроме того, прокси-предотвращают серверы доступ большинства типов отрицательных программ к серверу и сети через соединение, что повышает вашу безопасность.

 Реальное преимущество для бизнеса – это возможность блокировать веб-сайты и фильтровать входящий контент.  Если вы рассматриваете возможность использования веб-прокси-сервера, обязательно тщательно проверьте поставщика и выясните, как и где будут храниться ваши данные.

Взято: Тут

+308980
  • 0
  • 14 241
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno