Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Malanrad

Президент Аргентины сообщил о положительном тесте на коронавирус ( 2 фото )


Президент Аргентины сообщил о положительном тесте на коронавирус Мир

Президент Аргентины сообщил о положительном тесте на коронавирус Мир

Президент Аргентины Альберто Фернандес сообщил в Twitter, что заразился коронавирусом.

62-летний политик рассказал, что почувствовал головную боль, а затем у него поднялась температура до 37,3 градуса. Тест на антиген оказался положительным. В настоящее время глава государства ожидает результатов ПЦР-теста. Фернандес отметил, что ушел в режим самоизоляции, следует рекомендациям лечащего врача и в целом чувствует себя хорошо.

Он также призвал сограждан не успокаиваться и продолжать исполнять введенные в стране ограничительные меры. По его словам, пандемия еще не закончилась, и всем надо заботиться о себе.

В середине января в администрации Фернандеса сообщали, что он сделал прививку первым компонентом вакцины «Спутник V». Официально про его вакцинацию вторым компонентом прививки не сообщалось.

Центр имени Гамалеи, разработчик вакцины, ответил на сообщение Фернандеса. В твите политику пожелали скорейшего выздоровления, отметив, что российский препарат даже в случае подтвержденного COVID-19 обеспечивает более легкое течение болезни.

В центре напомнили, что «Спутник V» эффективен против заболевания на 91,6 процента, а 100-процентная эффективность подтверждена только против тяжелых случаев.

Фернандес стал вторым главой государства, который использовал российскую вакцину. Первым препаратом «Спутник V» воспользовался президент Гвинеи Альфа Конде. Президент России Владимир Путин сделал прививку 23 марта. В Кремле отказались делать вакцинацию публичной, фотографий процесса не представили. Какую именно вакцину использовал глава государства, также осталось секретом.

Let's block ads! (Why?)

Взято: Тут

+163371
  • 0
  • 6 249
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno