Griwield

Новый Renault Espace ( 1 фото )


Новый Renault Espace

Обновленный автомобиль французского производства Renault Espace является довольно интересной моделью, которая может составить хорошую конкуренцию машинам других брендов.

Особенностью и главным преимуществом является доступная первоначальная цена и бюджетное обслуживание машины, которое водители могут выполнить самостоятельно.

Технические параметры. Автомобиль был досконально продуман производителями, в том числе и с технической точки зрения. У машины все новое: платформа, двигатель, оснащение, салон. Renault Espace стал плодом миллионных вложений в завод, где и будет собираться минивэн. Для разработки автомобиля использована современная модульная платформа.

Под капотом установлен 1,8 или 2,0-литровый силовой агрегат. Их мощность составляет 225 и 160 лошадиных сил соответственно. Вместе с ними работает шестиступенчатая роботизированная коробка передач. Привод может быть передним или полным в зависимости от комплектации. Для разгона до 100 километров в час требуется 7,8-секунды. Предельная скорость ограничивается на отметке в 200 километров в час. Средний расход топлива на каждые 100 километров составляет 8,2-литра топлива.

Внешность нового автомобиля очень привлекательна. Разработчики бренда смогли лаконично совместить не только плавные линии кузова, но и светодиодную головную оптику, интересную радиаторную решетку и дополнительные элементы, делающие модель еще более привлекательной и современной.

Небольшой дорожный просвет говорит о том, что машина предназначена исключительно для городской эксплуатации. Кроме того, с комфортом можно будет передвигаться и по ровным загородным трассам. В сравнении с давно представленным предшественником, автомобиль действительно отличается и выделяется на мировом рынке среди конкурентов, представленных в этом ценовом сегменте.

Интерьер модели также существенно обновлен в сравнении с первой модификацией. Для отделки производители использовали тканевый вариант, который при должном уходе продолжительное время остается в первостепенном состоянии и не теряет своего внешнего вида и формы.

Пластик не самого лучшего качества, поэтому проблемы с шумоизоляцией могут настигнуть владельцев уже через несколько лет активной эксплуатации. А вот решать их или нет, каждый определяется для себя лично. Передняя панель имеет много различных кнопок, которые позволяют настраивать работу автомобиля под свои потребности и задачи.

Центральным элементом панели становится система мультимедиа с большим цифровым экраном, доставляющим дополнительное удобство и приятные эмоции во время эксплуатации автомобиля.

Отдельного внимания заслуживает оснащение минивэна. Главная особенность это автопилот. Конечно, он не такой продвинутый, как у Тесла, но тоже кое-что умеет. Например, удерживать авто в пределах полосы, держать по центру полосы, возвращать обратно на полосу и распознавать пешеходов в связке с экстренным торможением.

Заключение. Автомобиль французского производства определенно имеет право стать одной из самых конкурентоспособных моделей, отличающихся хорошим оснащением и привлекательным внешним видом. Низкая стоимость модели дает больше шансов на то, что машина будет востребованной среди покупателей.

Взято: Тут

+3781099
  • 0
  • 11 347
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno