YokySeu
Светлана Бондарчук, Аглая Тарасова, Светлана Устинова и другие на премьере фильма "Никто" ( 8 фото )

Вчера в Москве состоялась премьера нового фильма Ильи Найшуллера "Никто". Гостями кинопоказа стали Светлана Бондарчук, Аглая Тарасова, Светлана Устинова, Сергей Бурунов, Дарья Чаруша и другие звезды.
{insert gallery id="1782"}
В центре сюжета новой картины (за него, к слову, отвечал сценарист "Джона Уика" Дерек Колстад) захватывающая история о том, как с виду обычный и непримечательный человек выходит на тропу войны с гангстерами.

Аглая Тарасова и Александр Кузнецов

Светлана Устинова и Дарья Чаруша

Светлана Бондарчук

Фараон, Дарья Чаруша и Илья Найшуллер
Производством фильма занимались в США и работала над лентой в основном американская команда. Например, главная роль досталась Бобу Оденкерку, который знаком зрителю по ролям в сериалах "Во все тяжкие", "Как я встретил вашу маму".
Но некоторые второстепенные роли в картине достались и российским актерам. Например, в эпизодах снялись Александр Паль и Алексей Серебряков,которые также пришли на премьеру, чтобы представить картину.

Александр Паль
Это фильм о мужчине с мрачным прошлым, который подумал, что хочет жить как нормальный человек, и решил стать этим "никем". Спустя длительное время, когда персонаж Боба Оденкерка уже обзавелся семьей, его "внутренний зверь" лезет наружу. У всех есть какие-то слабости — у него это тяга к экшену, которая может привести как к мрачным, так и к веселым моментам,
— описал свой новый фильм Найшуллер в интервью изданию "Газета.ru".

Александр Кузнецов, Илья Найшуллер, Аглая Тарасова и Сергей Бурунов

Алексей Серебряков, Илья Найшуллер и Александр Паль
Взято: Тут
382