JackGeller

Лучшие аккумуляторы российского производства ( 1 фото )


Лучшие аккумуляторы российского производства

В тот момент, когда наступает время замены аккумуляторной батареи, прежде всего вспоминаются такие известные производители, как Bosch или Varta.

Можно их купить, но это будет сопряжено с большими денежными затратами. Но если обратиться к аккумуляторным батареям российского производства, то можно обзавестись качественным аккумулятором за намного меньшие деньги.

В России есть немалое количество заводов, производящих автомобильные аккумуляторы, используемые при сборке новых машин. Кроме того, производители из России учитывают тот климат, который имеется в нашей стране, и адаптируют под него свою продукцию. Какие же российские аккумуляторы можно назвать наиболее популярными?

Tyumen Battery Premium. Производством отечественных аккумуляторных батарей занимается завод «Алькор», расположенный в Тюмени. Это выполняется на оборудовании итальянского, немецкого и американского производства. Аккумулятор этой модели сумел отлично себя зарекомендовать, последствием чего стало частое приобретение и установка его российскими автовладельцами.

Это лучшая отечественная модель АКБ, в которой нет почти никаких недостатков. Даже с учетом того, что она принадлежит к наиболее дешевым, ее качество на порядок превосходит стоимость. По той причине, что она имеет небольшие размеры, ее можно использовать практически на любом автомобиле. Весит такая батарея около 17 кг.

Отличием от других моделей становится качеством сборки, дешевизной и надежностью. К недостаткам можно относить тот факт, что по причине большой популярности велика степень риска нарваться на подделку, поэтому заказ лучше всего делать напрямую с сайта производителя.

Зверь 6СТ-60 L3У. Этот отечественный аккумулятор также принадлежит к наиболее популярным. Она относится к стартерному типу, и производится заводом «АкТех».Эти батареи легко выдерживают даже глубокий разряд, так как после того, как они полностью потеряют емкость, их можно вновь перезарядить и продолжать эксплуатацию.

К положительным сторонам этого аккумулятора можно отнести три года гарантийной службы, а сам срок службы намного дольше – 5 лет. Весит аккумулятор прилично – более 16 кг, что представляет собой положительный момент, так как свидетельствует о ее надежности. На корпусе повышенной прочности имеется индикатор заряда, который подскажет момент полного разряда батареи. Он будет хорошо работать как жарким летом, так и суровой зимой.

В батарее используется технология «Calcium Plus», снижающая потерю воды, и повышающая устойчивость к глубокому разряду. Данная модель обладает самым большим пусковым током в 600А, о чем говорится на упаковке. К минусам можно отнести возможность попасть на товар с низким качеством сборки, который, скорее всего, не сможет проработать длительное время.

Заключение. Эти две модели аккумуляторных батарей российского производства пользуются наибольшей популярностью благодаря качеству, приемлемой цене и надежности.

Взято: Тут

+3091112
  • 0
  • 11 592
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno