Nik_Mix

Обновления моделей Skoda ( 1 фото )


Обновления моделей Skoda Автомобили

Автопроизводитель Skoda готов удивлять автомобилистовРоссии новыми возможностями и технологиями. Уже летом прошлого годакомпания представила массовые обновления популярных на рынкемоделей и поделилась подробным описанием. Рассмотрим, что готовпредложить Skoda автомобилистам. Речь пойдет о расширенных опцияхкомфорта, функциях помощи водителю и современных развлекательныхсистемах. Автомобили от чешской марки стали более оживленными иумными. Кроме того, они теперь оснащаются целым рядом систем SimplyClever.

Линейка Skoda Rapid теперь оснащена датчиком усталостиводителя для повышения безопасности. Известно, что система работаетв нескольких режимах. Она может определять усталость и считыватьпоказатель скорости и динамику. Такая функция доступна в качестведополнительной опции. В комплектации Active теперь предусмотренподлокотник. Кроме того, с 2021 модельного года автомобиль получитновый оттенок в цветовой палитре - серый металлик Indium.

Флагман Skoda Superb получил целый пакет опций,которые направлены не только на повышение безопасности, но и надоработку развлекательной системы. Теперь внутри встроенатехнология SmartLink, которая позволяет соединяться с автомобилем вбеспроводном режиме. В списке главных изменений - аудиосистема 3поколения, которая оснащена мощным ПО и отличается чистымзвучанием. Кроме того, автомобиль стал более эффектным, так как вконструкции предусмотрено новое рулевое колесо и система круговогообзора. Последняя помогает автомобилисту при парковке иманеврировании в ограниченном пространстве. Флагман сильно добавилв комфорте, так как в нем предусмотрен индикатор не пристегнутогоремня для каждого сиденья.

Skoda Kodiaq впервые в истории представлен с2-спицевым рулем. Таким образом производитель решил подчеркнутьпривлекательность и необычный дизайн салона. В списке новогооборудования значится разъем USB-C, который позволяет автомобилиступодсоединять больше девайсов. Версии Scout, Sportline и L&Kтеперь имеют 19-дюймовые диски. В модификации Sportlineпредлагаются кожаные сиденья с системой вентиляции и выдвижнойподушкой.

Кроссовер Skoda Karoq получил существенные изменения.Производитель обновил мультимедийную систему, благодаря чемуиспользовать городской автомобиль стало намного удобнее. В версииAmbition и Style в качестве дополнительной опции предлагаетсяцифровая приборная панель. Кроме того, в модели Karoq впервыеприменили удобную кнопку запуска мотора и функция выбора режимавождения. Двигаться задним ходом стало удобнее, так как вконструкции предусмотрена камера заднего вида с системойомывания.

Итог. Skoda еще в 2020 году провел обновлениемногих моделей на рынке России. Изменения направлены не только надизайн, но и на систему безопасности.

Взято: Тут

+266907
  • 0
  • 8 382
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno