Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
savana969

Почему в США хотят легализовать марихуану? ( 1 фото )

Палата представителей Конгресса США большинством голосов приняла законопроект о декриминализации марихуаны.  В некоторых штатах США марихуана уже легализована, законоппроект - о легализации марихуаны по всей стране.   Правда, не факт, что законопроект утвердит Сенат Конгресса США и подпишет президент. Поэтому, вероятность легализации марихуаны в США в ближайшее время не очень большая.

Почему  в США  хотят легализовать марихуану?

Но уже сам факт принятия Палатой представителей Конгресса законопроекта о декриминализации марихуаны говорит о том, что лет через 5-6, а может даже и раньше марихуана в США, скорей всего, будет легализована. И в США появятся фермеры, которые будут специализироваться на выращивании конопли. Как когда-то в СССР были колхозы, основной специализацией которых было выращивание конопли.

России легализация марихуаны не грозит. И это правильно! Зачем нам легализация марихуаны, если мы и необкуренными частенько выглядим обкуренными.

Да и вообще, у нас Путин уже утвердил стратегию государственной антинаркотической политики до 2030 года. Стратегия предполагает, что антинаркотическая политика в России будет строиться «на традиционных российских духовно-нравственных ценностях». А ведь и не поспоришь! Это же очевидно, что самогон, брага, водка… да даже настойка боярышника, чего уж там – лучше наркоты. Впрочем, в Палате представителей Конгресса США, видимо, считают иначе. Поэтому-то, скорей всего, и вынашивают коварные планы легализации марихуаны.

Фотография отсюда

Взято: Тут

+318989
  • 0
  • 14 059
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno