Atlantic93

Луна. Почему о ней «забыли» и интересуются всем, кроме неё ( 9 фото )

Ни когда не задумывались, почему люди, так резко потеряли интерес к нашему спутнику? Неужели, это вызвано тем, что американцы быстрее все оказались на ней? И после этого, все державы потеряли интерес к попытке повторить этот подвиг? Хотя, столько уже противоречивых фактов было предоставлено, что даже самый патриотичный американец начнёт задумываться, действительно был ли полёт его соотечественников?

Луна. Почему о ней «забыли» и интересуются всем, кроме неё

Полнолуние в Нью-Дели

Но сейчас не об этом. Я хочу поведать вам реальную историю о случайной встрече в Москве, с доктором наук по физике. Он поведал мне удивительную историю, которая ни как не выйдет у меня из головы на протяжении многих лет. Небольшая предыстория, как я познакомился с ним. Я тогда был студентом и устроился через знакомую официантку водителем в престижный ресторан. В мои обязанности входил развоз гостей после мероприятий. Репутация среди персонала у меня была хорошая и часто меня приглашали перекусить, пока гости соберутся по домам и скажут последние тосты.

И вот в один из вечеров, за служебным столиком сидел старичек лет 70. Мы познакомились, разговорились. Он рассказал мне немного о себе. Уже не помню, как зашёл разговор о небесных телах. Но тут он задал странный вопрос:

-Ты веришь в НЛО?

Вопрос был очень странным, тем более от человека с такой репутацией, ни как не ожидаешь подобного.

Луна. Почему о ней «забыли» и интересуются всем, кроме неё

Я ответил, что возможно есть, что-то там необъяснимое.

И он спросил, не хочу ли я услышать о Луне и человечестве такое, что наврятли где-то ещё услышу за всю жизнь?

Ну кто бы отказался? Тем более доктор-физик, это обещало быть интересным и я кивнул головой в знак согласия.

Он начал рассказывать, что американцы действительно были на Луне. И как раз в то время (точно не помню, но это было после 2008 г.) во всех новостях, по каждому радио СМИ кричали, что человечество решило повторить полёт на Луну. Претенденты были США, РФ, Китай. Начались разработки новых двигателей,модулей. В тот момент я каждое утро смотрел новости и действительно каждый раз была информация о предстоящих полетах, испытаниях и тех или иных достижениях.

Луна. Почему о ней «забыли» и интересуются всем, кроме неё

Так вот этот физик рассказал мне, что полёт был совершён. Второй раз на Луну высадились американцы. Но их там уже ждали. К посадочному модулю подошла Группа инопланетян. Которая объяснила (он не уточнял как) что Луна это их территория и больше сюда летать не стоит, если земляне не хотят неприятностей. Именно с этой ситуацией была связанна история с прекращением подготовки полёта на Луну.

Луна. Почему о ней «забыли» и интересуются всем, кроме неё

После он стал рассказывать в подтверждение своих слов, что Луна по всем известным законам просто не могла стать спутником земли. Она слишком тяжелая для спутника, как земля притянула ее на свою орбиту без последствий не понятно и сейчас. Почему на ней ровные, круглые кратеры. А не смазанная поверхность от касательных ударов, метеориты не могут постоянно падать на Луну перпендикулярно. Луна отражает свет в полнолуние всей поверхностью видимого диска. А по законам оптики по краям диска должна быть тусклой и еле видимой. Угол падения равен углу отражения – этот закон оптики нарушается Луной.

Луна. Почему о ней «забыли» и интересуются всем, кроме неё

Поверхность луны

Собирая все странности Луны в одно целое, можно прийти в к выводу, что это искусственно созданный объект. Либо его притянули специально. Но точно он не мог образоваться сам.

Он много ещё рассказывал разных фактов о Луне. О лунотрясениях, как американцы «бомбили» Луну своими разгоночными блоками и много ещё интересного.

Луна. Почему о ней «забыли» и интересуются всем, кроме неё

Пирамиды на луне?

Боясь не успеть дослушать все до конца, я перебил его и спросил:

-А что с человечеством?

Здесь я ни как не ожидал такого ответа.

Он рассказывал, что все люди, все человечество. Это эксперимент. Проводимый жителями Луны. И что на самом деле мы являемся био-машинами.

Сердце-мотор

Мозг-процессор

Кровь-масло

Вены-патрубки

Нервная система - провода

Детали изнашиваются со временем...

Луна. Почему о ней «забыли» и интересуются всем, кроме неё

Уже стало забываться, но рассказывал он более развёрнуто, чем я описал.

Он так же сказал, что мы не поможем воспринимать себя как какую-то машину или нечто подобное. Но в нас заложены определенные основы. Мы предсказуемые и дикие. Мы как обезьяны, которые вышли из леса, научились что-то делать и считаем себя хозяевами земли. Эволюцию Дарвина он прокомментировал просто:

-Где тогда остальные люди? Почему эволюция выделила определенный кусок населения и больше ни чего подобного ни кто не видел. Обезьяны должны были эволюционировать на наших глаза, потому что обязана происходить поэтапность и люди находили бы особей которые находились бы между человеком и обезьяной. Кстати по его словам, обезьяны, пещерные люди и прочее это все неудавшиеся эксперименты.

Луна. Почему о ней «забыли» и интересуются всем, кроме неё

Время разговора подходило к сожалению к концу и на последок он сказал, Что бы поверить в его слова, надо понимать, что земля, единственная планета, мимо которой проходят все метеориты, которые могут серьезно навредить. И это только в случае с нашей планетой. Вспоминая историю с Челябинским метеоритом, действительно сложно объяснить по какой причине он раскололся в последний момент. И нанёс не такой урон, какой мог бы. Тем более, было очень много видео, где видно, что какой-то объект за секунду до удара пролетает сквозь метеорит и раскатывает его. Невольно складывается впечатление, что, кто-то явно приглядывает за нами.

Луна. Почему о ней «забыли» и интересуются всем, кроме неё

Рухнувший корабль на поверхности луны

Вы можете верить или нет. Но что-то в его словах определенно было правдивое. На вопрос, откуда он все это узнал. Он ухмыльнулся и ответил только : «гос.тайна»

На этом мы с ним попрощались.

Всем удачи️

Взято: Тут

+4441417
  • 0
  • 12 451
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno