Ева Лисовская

Клоун Зеленский пообещал превратить Харьков в Нью-Васюки: ждем межгалактический шахматный турнир ( 1 фото )


Клоун Зеленский пообещал превратить Харьков в Нью-Васюки: ждем межгалактический шахматный турнир политика, украина, новости

Владимир Зеленский, хоть и стал президентом Украины, но так и остался клоуном. Не зря говорят: можно вывезти Зеленского из КВН, но КВН из ярмарочного паяца не вывезешь. Он демонстрировал справедливость этого утверждения много раз.

Недавно у него был очередной приступ словоблудия, и он взялся разглагольствовать о том, каким крутым городом может стать Харьков. Дескать, научный потенциал этого города просто неисчерпаем. Весь мир скоро вздрогнет и остолбенеет от изумления, когда он раскроется.

Все самые крутые научные достижения на планете будут делаться конечно же в Харькове, где же еще! Зеленский размечтался, что там будут семимильными шагами развиваться не только наука, но и оборонная промышленность, машиностроение и информационные технологии. Пройдет совсем немного времени, и Харьков станет новой «Кремниевой долиной».

Украинцы достаточно скептически отнеслись к понтам Зеленского. Он в момент своего воодушевления сильно смахивал на Остапа Бендера, рассказывающего про шахматный турнир в Нью-Васюках, и не какой-то там захудалый, а межгалактический! Так и с Харьковом. Осталось подождать совсем чуть-чуть, и город выйдет на новый экономический уровень. Туда будут съезжаться лучшие умы мира со всех концов света, ведь работать в Харькове будет главной мечтой у крутых специалистов.

Зеленский совсем далек от реальности. Экономика Украины в страшном упадке. Предприятия разорены, многие обанкротились. Неплатежи и задержки зарплаты стали обычной приметой времени. В стране разруха, война, нищета. И при этом Зеленский рассказывает народу байки про грядущее процветание Харькова и рисует воздушные замки.

Понятно, что ему хотелось внушить людям оптимизм и верну в лучшее будущее, но вышло у него это очень неуклюже. Он выглядел нелепо – как клоун, облажавшийся на своем выступлении. Украинцы устали слушать байки еще при Порошенко. Он лил им мед в уши, рассказывая про процветание в составе ЕС, огромные зарплаты и пенсии. И где все это? Поскакали и забыли. Теперь Зеленский тоже потчует народ сказками про светлое завтра.

Похоже, Украине тотально не везет с президентами. В последнее время у руля то алкаш с белочкой и бреднями, то клоун с байками про Нью-Васюки, а народ как бедствовал, так и продолжает еле-еле сводить концы с концами.
+213548
  • 0
  • 9 623
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno