Francispi

Subaru Levorg получил новые для бренда мотор и оснащение — ДРАЙВ ( 4 фото )


Subaru Levorg получил новые для бренда мотор и оснащение — ДРАЙВ Авто и мото,subaru,subaru levorg,subaru levorg sti sport

Модель Subaru Levorg второй генерации раздобрел по всем фронтам. Прибавка в длину составила 65 мм (4755), а ширина и высота увеличились на 15 мм (до 1795 и 1500 соответственно). Расстояние между осями также стало больше — 2670 вместо 2650 мм. Дорожный просвет универсала — 145 мм.

Дебютировал универсал Subaru Levorg нового поколения. Близкий родственник Импрезы переехал на модульную платформу Subaru Global Platform со стойками McPherson спереди и двухрычажкой сзади. Levorg первым из моделей Subaru примерил фирменный стиль Bolder со смелыми решениями в дизайне, но не этим пятидверка войдёт в историю. А тем, что на именно на Леворге дебютировала подвеска с элктронноуправляемыми амортизаторами (фирмы ZF), которыми обзавелась версия STI Sport. А ещё Levorg стал первым Subaru, который получил подушку безопасности для пешеходов и виртуальную панель приборов. Дисплей диагональю 12,3 дюйма входит в базовую комплектацию.

Subaru Levorg получил новые для бренда мотор и оснащение — ДРАЙВ Авто и мото,subaru,subaru levorg,subaru levorg sti sport

В базовый список оснащения входят восемь подушек безопасности (включая пешеходную), систему стабилизации, двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ в салон и кнопочный запуск мотора, датчик дождя, а также мультимедийный комплекс Starlink с вертикальным тачскрином диагональю 11,6 дюйма. Подогрев заднего дивана — опция.

Subaru Levorg получил новые для бренда мотор и оснащение — ДРАЙВ Авто и мото,subaru,subaru levorg,subaru levorg sti sport

Универсал комплектуется легкосплавными колёсами диаметром 17 или 18 дюймов, а также электроприводом двери багажника с сенсорной системой открытия (достаточно коснуться любой частью тела задней эмблемы). Объём багажника достигает 492 л, но под полом есть ещё вместительное подполье (69 л). У предшественника грузовой отсек был на 522 л.

На Леворге дебютировал и новый бензиновый двигатель. Это оппозитная «четвёрка» серии CB18 объёмом 1,8 с непосредственным впрыском и турбокомпрессором. Агрегат выдаёт 177 сил и 300 Н•м и работает в тандеме клиноцепным вариатором Lineartronic. Безальтернативен и привод — полный, с муфтой подключения задней оси. К слову, у исполнения STI Sport начинка такая же, но оспортивленной модели помимо адаптивных стоек положены ещё внешний и внутренний декор и продвинутая система смены режимов движения Drive Mode Select. Пять профилей (Comfort, Normal, Sport, Sport+ и Individual) различаются калибровками усилителя руля, подвески, силового агрегата и трансмиссии.

Subaru Levorg получил новые для бренда мотор и оснащение — ДРАЙВ Авто и мото,subaru,subaru levorg,subaru levorg sti sport

Модификация STI Sport отличается оригинальными решёткой радиатора, литыми колёсами с шинами размерностью 225/45 R18 и шильдиками на кузове. В салоне же — спортивные сиденья с двухцветной кожаной обивкой, иной руль и металлические накладки на педалях.

Нельзя не сказать и о системах безопасности. Levorg первым из Subaru получил систему EyeSight нового поколения с улучшенной стереокамерой и четырьмя датчиками по углам кузова, отвечающую за автоторможение и удержание в полосе. Это оснащение не требует доплаты. А вот опционально доступен невиданный прежде на Subaru комплекс EyeSight X. В него входит полуавтопилот, позволяющий ехать без рук на руле в дорожном заторе, а также адаптивный круиз-контроль, завязанный на спутниковую навигацию GPS и японский аналог Michibiki и настраивающий скорость в зависимости от рельефа местности. Все эти новшества японцы смогут оценить уже в октябре 2020 года, когда стартуют продажи Леворга.

Взято: Тут

+87198
  • 0
  • 2 709
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno