SiDiM

Веселье по Русски ( 2 фото )

Однажды вечерком мне позвонили друзья и попросили подойти помочь разобраться. Оказалось что мой друг гуляя с женой и корешами по парку оставил её одну на лавочке пока ходил в магазин, а вернувшись обнаружил что к ней пристает какой-то странный тип, с внешностью и повадками Чикатилы.

Веселье по Русски

Оказалось что мой друг гуляя с женой и корешами по парку оставил её одну на лавочке пока ходил в магазин, а вернувшись обнаружил что к ней пристает какой-то странный тип, с внешностью и повадками Чикатилы. Все бы ничего ( надавали бы ему по ушам, и отпустили восвояси ) но индивид совершенно не говорил по Русски. Молодёжи стало интересно откуда могло взяться такое бесстрашное чудо ? Которое в десять вечера бродит по тёмному парку и к юным красавица приставать не боится ! Городок был хоть и спокойный, но такое поведение в любом месте чревато последствиями :)

Решив "не пороть горячку" и сначала разобраться, они мне и позвонили. Дело было вечером, делать было нечего :) так что на месте происшествия я был минут через десять. Молодеж к тому времени уже успокоилась и не порывалась закопать "маньяка" на месте после каждого непонятного слова, так что я приступил к допросу...

Звали его Джеф, приехал он из провинциального городка штата Айова.

Возраст 53, в армии не служил, в тюрьме не сидел, не женат, детей нет. Работает в школе преподавателем истории США. Это его первая поездка, не только в другую странну, он до этого даже из своего штата не выезжал не разу...

Веселье по Русски

Разобравшись с его досье я поинтересовался причинами его приставаний к девушкам в вечернем парке. Он объяснил...

Джеф много слышал что в России и Украине самые красивые девушки, а он уже человек взрослый, ему женится пора !!! Поэтому приняв за пару лет до этого принципиальное решение "свадьбе быть" он начал внимательно изучать эти страны. К несчастью в России, почему то, Америку не так сильно любили и шансов найти в ней жену было меньше. Зато до Украины и добраться проще, и Европа под боком... Как человек умный он не доверял официальным источникам информации и изучал Украину на разных Американских экспертных блогах и форумах. Там мудрецы и знатоки делились светочом знаний и личных впечатлений об этом диком и отсталом крае ;)

Первое что он узнал - в брачное агенство обращается нельзя, обманут, разведут, ограбят и т.д. и т.п. ( тут я впрочем с ним согласен, в 80% случаев так и есть )

Второе - с девушками надо знакомиться не в интернете, а вживую ! В интернете тоже обманут и ограбят...

Зато о том что знакомится надо вечером в парке, он догадался уже сам !!! И рассказал он мне об этом с законной гордостью, мол вот такой вот я умный и продуманный !!!

Смотрел я на это чудо в перьях и не мог придумать чо с ним делать то дальше ? Метр шестьдесят ростом, все на нём какое-то мятое, лысина, очки на пол лица... Он даже не понял что за пол часа до этого был очень близок к тому чтобы получить пару переломов, не считая множественных синяков и других травм... Отпустить его в реальную жизнь жалко было, мои то друзья его пожалели, а вот другие вряд ли будут настолько толерантны.

Воображение правда у меня всегда богатое было, да и чувство юмора присутствует :) поэтому решение я нашёл довольно быстро. Начав издалека, чтоб не разрушить его детскую психику, объяснил ему что знакомится после захода солнца на улице у нас не принято, религия не позволяет ! Да и для него гораздо лучше будет пообщаться с людьми и познакомится где нибудь в более дружелюбной обстановке. Идеально для этого подходит какая нибудь вечеринка, но в таком прикиде как у него на вечеринки не ходят, да и девушек это не впечатлит !

Он выразил полную готовность к смене имиджа и участию в мероприятии, правда выразил опасения, мол это наверно очень дорого. Я улыбнулся и посоветовал ему не парится. Ему я назначил встречу на следующее утро возле вещевого рынка ;) остальных пригласил на отдых у меня вечером.

Благодаря мобильнику на следующий день он добрался до рынка без особых приключений. Рынок представлял из себя кучу разнообразных будок и контейнеров в которых продавалось все что угодно, причём всех известных брэндовых марок !!! Жаль правда производители были Китайские, Индийские или Одесские, зато цены либеральные ( он же хотел сэкономить ;) ) В начале он удивился этому, но я объяснил что здесь строят Торговый центр, а пока стройка идёт бутики торгуют по простому и скидки хорошие... В качестве стилистов-консультантов я привлёк к делу свою жену, её подругу и своего младшего брата. Понимание стиля у всех было разным поэтому процесс преображения превратился в шоу покруче фильма "Красотка" !!! Вокруг с интересом толпились обыватели и тихо обсуждали до чего бедных американцев довели ! Когда-то они нас одевали, а теперь вот мы им помогаем... Сколько образов мы на нём перепробовал, писать не буду, но навесилился на пару месяцев вперед ;) Подобрав ему баул разнообразной одежды, в которой он хотя бы на бомжа уже не смахивал, отправили его в отель до вечера.

Джеф звонил мне каждые пол часа меряя шмотки и свыкаясь с новым имиджем. Как он сам признался в новых вещах стал чувствовать себя гораздо уверенней. Свою квартиру для вечеринки я пожалел, да и погода была слишком хорошей чтоб дома сидеть. Рядом был стадион вот на нём и решили отдохнуть. Взяли гитары, выпивку, закусь и пластиковую посуду. По съезжались друзья и подруги, порезали колбасу и селетку, вобщем все по варианту-"Русский студенческий".

Подьехавший Джеф действительно стал выглядит получше, уже не так напоминал Чикатило и не вызывал желания перепрятать кошелёк во внутренний карман. Правда видя вокруг столько красивых девушек он все равно терялся и не знал как себя вести, спрашивал на которой из них можно женится. Я ему объяснял что на вечеринках знакомятся и общаются, и ни одна нормальная девушка не выидет замуж за незнакомца после часа общения. Его очень сильно удивляло что мы чокаемся пластиковыми стаканчиками, он даже пытался объяснить нам какие мы наивные, а мы объясняли что у Русского человека в голове и так хватает звона. Ещё его удивило когда подошли милиционеры, но пообщавшись со мной, послушали музыку, опрокинули в себя вина и пошли дальше.

В общем обычная Русская весёлая пьянка в которой для нас с вами нет ничего необычного, его же удивляло буквально все- и как мы пьем, и как едим, какую музыку мы слушаем и что поем, как общаемся между собой и веселимся...Жену себе он там не нашёл. Все мои подруги достаточно обеспечены и адекватны, поэтому никто замуж за сказочного принца не побежал. Тем не менее все с ним общались, никто его не обижал, тельняшку на себе не рвал и набить буржую морду не пытался :)

Увы для Американца отдых закончился через часа полтора. Хоть мы его жалели и наливали только вино, слабенький Американский организм с нашим темпом не справился... Бесчувственное тело борца за демократию и искателя приключений мы со всеми полагавшимися почестями доставили в отель. Сами же продолжали праздник до поздней ночи ;)

Мы с ним виделись ещё пару раз перед отъездом. Впечатление о веселье по Русски у него остались незабываемые. Он с гордостью рассказывал как ему дома все завидовать будут... Надеюсь мои советы ему пригодились, и он, в дальнейшем осторожней искал себе невесту :)))

Большинство Американцев слепо верит своему телевидению, а те кто не верят- ищут правду в разных экспертных форумах ( правда их количество не велико и все они тоже несут порядочную чушь ) при этом жутко гордятся тем что знают чуть больше других. На то что бы поискать мнение не Американца их уже не хватает. В итоге столкнувшись с реальным миром с большим трудом меняют свою точку зрения, да и не у всех это получается ;)))

Взято: Тут

+186510
  • 0
  • 5 080
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno