fisterhand

Любовные пожелания: что сказать своей второй половинке? ( 4 фото )


Любовные пожелания: что сказать своей второй половинке? Психология,брак

Хотите доставить родному мужчине удовольствие? Любовные пожелания – то, что вам необходимо. Их будет очень приятно писать. А любимому – читать. Ведь вы сможете выразить своё восхищение мужчиной, описать его привлекательность и необходимость присутствия в вашей жизни.

Любовные пожелания нужны – не забывайте об этом!

А теперь немного подробнее. Любовные пожелания для мужчины очень важны. Цените близкого человека, который всегда находится рядом с вами, поддерживает в трудную минуту. Говорите тёплые слова, признавайтесь в верности и любви, делайте комплименты. Поднимайте настроение свому мужчине и не сомневайтесь — он будет думать о вас на протяжении целого дня. Каждому мужчине необходимо осознавать, что его родная женщина любит его, восхищается им, дорожит его лаской и заботой. То есть проявляйте свою фантазию, одаривая своего мужа положительными эмоциями.

Любовные пожелания: что сказать своей второй половинке? Психология,брак

В стихах или в прозе

Любовные пожелания могут быть составлены в различных формах. С прозой всё понятно. Но пожелания в стихах звучат намного интереснее. Например:

«Стану губ твоих дыханьем

И следами твоих ног.

Благодарна я тому, что

Свёл меня с тобою Бог».

Любимому будет приятно услышать такие слова.

Вот ещё один пример:

«Я не забуду тебя никогда.

Я буду вечно хранить твоё имя.

Я говорю «спасибо» тебе

За то, что жизнь сделал сказкой красивой».

На телефон

Если вы находитесь вдали от близкого и родного мужчины, не забывайте отправлять ему любовные пожелания в виде СМС-сообщений. Красивые и нежные слова получать всегда приятно. Признавайтесь в любви вновь и вновь. Неважно, что вы будете повторяться. Просто описывайте свои чувства. Если возможности выразить их, глядя в глаза, на данный момент нет, используйте телефон. Мужчина будет знать, что он любим. И незаменим.

Любовные пожелания: что сказать своей второй половинке? Психология,брак

На ночь

Любовные пожелания любимому нужно обязательно говорить и перед сном. После тяжёлого дня ему будет это просто необходимо. Покажите, как сильно вы соскучились. И сон его будет намного крепче и спокойнее. Засыпать мужчина будет с мыслями о вас. Если любимой женщины рядом с ним ночью нет, ему очень одиноко. Не забывайте желать ему сладких снов. Выражайте всю свою накопившуюся нежность.

Можно присылать мужчине не только стихи и прозу, но также и красивые открытки. Они могут выражать любовь или страсть. Всё зависит от вашего вкуса и фантазии.

Забота о близком

Любовные пожелания спокойной ночи и доброго утра необходимы мужчине всегда. И вовсе не важно, какой период отношений вы переживаете. Романтика требуется каждому. Обязательно проявляйте свою заботу. Говорите о том, что вы счастливы. Что он – ваша вторая половинка. О том, что без него вы очень сильно скучаете. Что желаете всегда быть рядом. И что не можете без него жить.

В пожеланиях будут уместны слова «родной», «милый», «мой хороший». Приятные и тёплые фразы сочинить очень легко и просто. Сердце мужчины будет переполнено чувством любви. Выражение этих эмоций позволит вашей второй половинке вновь убедиться в серьёзности отношений. А это обеспечит замечательное настроение на целый день. Будьте уверены, красивые слова «зацепят» душу любимого, заставят думать о вас с утра до ночи.

Любовные пожелания: что сказать своей второй половинке? Психология,брак

Кстати, ни для кого не будет являться секретом тот факт, что любая разлука отношения только укрепляет. Однако о тёплых фразах забывать не стоит. Вы можете передать своему мужчине красивые и романтичные слова, наполненные чувственностью и страстью. Пожелания хорошего дня покажут всю глубину вашей привязанности и любви, переполняющих сердце. Звоните по телефону, отправляйте СМС-сообщения и электронные письма. Родной и такой любимый мужчина обязательно почувствует ваше к нему трепетное отношение. Хорошие, добрые нежные слова доставят радость и удовольствие. Будьте счастливы!

Взято: Тут

+76303
  • 0
  • 4 006
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno