Dima

Многоразовый презерватив – реальность, которая гарантирует более яркий, безопасный и экономный секс ( 5 фото )


Многоразовый презерватив – реальность, которая гарантирует более яркий, безопасный и экономный секс Психология,сексуальность

Многоразовый презерватив — это не вымысел фантастов, а современное высокотехничное силиконовое изделие, которое предназначено для многоразового использования с гарантией безопасного полового акта.

Презерватив: историческая справка

В представлении большинства людей презерватив — это изделие, которое можно использовать только один раз. Кондомы — первое по полярности средство, которое обеспечивает безопасный секс, поэтому их изобрели несколько тысячелетий назад. Об этом свидетельствуют наскальные рисунки, из которых историки черпают знания о прошлом человечества.

Многоразовый презерватив – реальность, которая гарантирует более яркий, безопасный и экономный секс Психология,сексуальность

Многоразовый презерватив — как раз изобретение древних, потому что первые такие изделия были предназначены для многоразового использования. Древние египтяне изготавливали их из льна, крепилось изделие с помощью специальных подвязок. Перед тем как начать пользоваться таким презервативом, его вымачивали в специальном растворе и сушили, после использования его просто стирали. Данное средство контрацепции не всегда справлялось со своей ролью, но зато отлично уберегало от болезней, которые можно заполучить во время занятий сексом.

Человечество по части изобретения методов контрацепции очень изобретательно. Так, для изготовления презервативов использовались: мочевой пузырь и кишки разных животных, кожа и даже шелковая бумага.

Как обстоит дело сейчас

Изобретение вулканизации дало возможность применять в изготовлении кондомов резину. Началось массовое изготовление этих средств контрацепции с дальнейшим усовершенствованием.

Многоразовый презерватив – реальность, которая гарантирует более яркий, безопасный и экономный секс Психология,сексуальность

Использование латекса, полеуритана и силикона, как более дешевого и тонкого материала, а соответственно экономного средства, полностью вытеснило резину.

Современные презервативы довольно необходимое средство, которое эффективно защищает от нежелательной беременности и венерических болезней.

Многоразовый презерватив — безопасность и экономия

Использование современных нано-технологий позволяет разработчикам новинок секс-индустрии радовать потребителей изобретением сверхпрочных и сверхтонких презервативов многоразового использования. Такой презерватив тоньше обычного в 5 раз, его секрет кроется в особенной структуре, которая позволяет длительное время сохранять внутри давление.

Конечно, сейчас, такой кондом стоит около 20 долларов, но здесь следует учесть, что это многоразовый презерватив , производители гарантируют его использование до 100 раз, а это, соответственно, экономия средств потраченных на методы контрацепции.

Особенности многоразового презерватива

Об этом средстве защиты от нежелательных последствий во время занятий сексом пока еще мало кто знает, но оно активно производится и медленно, но верно набирает популярность.

Многоразовый презерватив – реальность, которая гарантирует более яркий, безопасный и экономный секс Психология,сексуальность

Многоразовый силиконовый презерватив очень мягкий и нежный, его форма вполне подходит любому пенису, он безразмерный. Функции такого изделия: защита от нежелательной беременности, задержка эякуляции, способствование доведения женщины до оргазма, защита от венерических болезней.

В комплект с резиновым изделием входит антисептический препарат для дезинфекции и специальная щеточка для его чистки. За отдельную плату производители предлагают приобрести специальный клей, чтобы самостоятельно устранять неполадки, случившиеся с презервативом во время эксплуатации. За счет трехмерной структуры латекса, используемого при изготовлении, получаются тысячи микросот, которые исключают утечку спермы.

Для усиленной стимуляции эрогенных зон во влагалище с успехом используется многоразовый презерватив-насадка. Используя его, мужчина тоже испытывает во время секса более яркие ощущения за счет того, что насадка сильнее охватывает член. Многоразовый презерватив с вибрацией предназначен для более сильной стимуляции эрогенных зон. Сам вибратор находится у основания презерватива. Такие насадки еще и увеличивают толщину и длину полового члена, хотя эта функция не является основной.

Многоразовый презерватив – реальность, которая гарантирует более яркий, безопасный и экономный секс Психология,сексуальность

При покупке многоразового презерватива следует учитывать, что он изготовлен из силикона, который хорошо растягивается. Из-за этого на упаковке изделия диаметр не указывается, они безразмерны. Такую насадку достаточно просто промыть водой с мылом после использования.

Многоразовые презервативы делают сексуальную жизнь более разнообразной, а самой главное — они безопасны и экономны.

Взято: Тут

+150325
  • 0
  • 4 161
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno