Lelik

Вложи свое признание в любовное послание ( 5 фото )


Вложи свое признание в любовное послание Психология,Знакомства

В недалеком прошлом почтовый ящик, висящий в подъезде или на двери дома, был неотъемлемой частью повседневности и нередко ассоциировался с сюрпризом. Гадаешь, что там внутри на этот раз… Может, письмо от подруги? А вдруг любовное послание от того мальчика? Те письма… Они были как будто живыми. Теплая бумага, случайный или тщательно выбранный конверт, знакомый почерк, как частичка души отправителя, в подарок своему адресату. И сейчас ничего не изменилось, мы все так же ждем весточек и записок от дорогих и любимых.

Вложи свое признание в любовное послание Психология,Знакомства

Сочинять и писать любовные послания любимому человеку по старинке, ручкой по бумаге — немного позабытый вид творчества. Современные программные приложения для обмена сообщениями по телефону и в Сети предлагают богатый выбор для разного рода межличностного общения. И все же для приверженцев классики больше подойдет старое доброе письмо бумажного формата, которое можно носить с собой и перечитывать много раз.

С чего начать?

Пришла идея написать любовное послание – значит, начало положено. Какую бумагу использовать? Любую. Можно взять обычную белую, цветную, красивый бланк, готовый рисунок подходящей тематики или картинку, созданную своими руками, главное, чтобы цветовая гамма имела приятные оттенки и радовала глаз. Тон чернил или пасты в ручке должен сочетаться с цветом выбранной бумаги, чтобы получилось красиво.

Объем, стиль, правописание

Достигнет ли любовное послание той цели, которую преследует автор, зависит от нескольких важных моментов. Крошечное письмо не произведет серьезного впечатления, а слишком длинное рискует быть непрочитанным до конца. Один, максимум два листа формата А4 — вполне подходящий объем. К стилю послания необходимо отнестись со всей серьезностью, ведь он, как в зеркале, отражает характер и намерения пишущего. Слишком сложный слог, изобилующий метафорами, выглядит довольно пафосно.

Вложи свое признание в любовное послание Психология,Знакомства

Нежелателен и чрезмерно «топорный» стиль изложения, похожий на незамысловатый стиль «без правил», часто используемый для общения в Интернете, так как он может создать негативное впечатление или вызвать смех у получателя. Золотая середина – естественное изложение своих мыслей в разговорном стиле, отсутствие грамматических ошибок и правильное построение предложений. Если с грамотностью сложности, помогут многочисленные ресурсы в Интернете, нацеленные в том числе на проверку правописания.

Послание избраннику

Начать следует с обращения по имени к своему возлюбленному. Далее следует представиться самому, написать что-нибудь о себе. Что именно рассказать, зависит от близости знакомства между автором и получателем. Если хорошо знакомы, то о себе писать не обязательно, в иных случаях можно буквально в двух словах описать свои увлечения и жизненные принципы. Далее целесообразно написать о том:

— как и когда случилась встреча, после которой вспыхнуло чувство;

— каким образом пришло решение написать послание;

— чем именно привлек избранник, и какие черты в нем восхищают;

— какие намерения имеет автор и что предлагает, например, можно сказать о надежде на ответное письмо или даже на личную встречу, и этим завершить послание.

Послание супругу

Возможно, произошла ссора, отношения испорчены, на сердце тяжесть. Или все вроде в порядке, но свежесть чувств утрачена, былой интерес друг к другу остался только в воспоминаниях. В этом случае любовное письмо поможет сохранить или вновь возродить былую связь. В письме к благоверному не имеет смысла писать о том, что он и так знает, например, о своих увлечениях. А вот назвать супруга по имени весьма кстати, подойдут для начала письма и такие слова, как «дорогой», «родной» или «любимый».

Если произошел конфликт и хочется наладить отношения, то лучше всего написать о своем огорчении и собственном вкладе в произошедшую ссору (не следует обвинять супруга). Также нужно сообщить о своем желании помириться и не забыть принести извинения. Нелишним будет подчеркнуть все те качества спутника жизни, которые всегда были дороги и особенно нравились.

Вложи свое признание в любовное послание Психология,Знакомства

Браку много лет, и бытовые заботы вытеснили из отношений всю романтику? Такое случается, любовное послание поможет возродить угасающие чувства. Хорошо будет вспомнить о первой встрече, о нежных поцелуях и признаниях в любви. Далее можно упомянуть о том, сколько всего случилось за прожитые годы и подчеркнуть, что чувства живы, и что супруг по-прежнему самый любимый и желанный человек в мире. Предложение романтического ужина или совместного путешествия (только вдвоем) органично завершит любовное письмо.

Новые технологии

Современное любовное послание парню или девушке можно сделать с помощью текстовой программы, это не займет много времени. Продвинутые пользователи сумеют создать интересное письмо в графическом редакторе или даже смонтировать маленький видеоролик. Придуманный женой мини-фильм с использованием домашних архивов фото и видео — чудесное любовное послание мужу и к тому же приятный сюрприз.

Вложи свое признание в любовное послание Психология,Знакомства

Главное — вложить в послание себя настоящего. Подлинные переживания обязательно будут услышаны, и не так уж важно, в какую упаковку они заключены. Искренность и живые чувства, вот что делает ценными любовные послания. Любимому человеку непременно понравится ваше письмо, и даже если он не сможет ответить взаимностью, в душе у него «расцветут незабудки».

Взято: Тут

+4173
  • 0
  • 2 872
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno