Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Balladordana

Нерпенок Крошик и запасы рыбки ( 6 фото )

История забавного нерпенка Крошика началась полтора года назад. Его нашли у поселка Свирица в Ленинградской области и весил он тогда всего 4 килограмма. Детеныша тюленя поместили в «Центр реабилитации ластоногих» и там он быстро поправился и успешно подрастал.

Истории о Крошике взволновали весь Санкт-Петербург, за него переживали как за члена семьи. Спустя несколько месяцев Крошика было решено выпустить обратно в «дикую природу», то есть в Ладожское озеро. Но что-то пошло не так. Спустя несколько дней Крошик заскучал по людям и снова полез с ними на контакт на берег. пришлось снова забрать его в Центр, а позже снова выпустить.

И так продолжалось еще несколько раз, пока сотрудники Центра не поняли, что Крошик слишком привык к людям и просто не хочет на волю.

Последние приключения Крошика на воле были в июне. Тюлень пообщался с огромным количеством людей, покатался по Ладоге на катере, своровал из лодки рыбу и убежал, укусил кого то, ну и наконец окончательно решил сдаться человеку и его снова привезли в Центр

Нерпенок Крошик и запасы рыбки зверушки,живность,питомцы,Животные

Нерпенок Крошик и запасы рыбки зверушки,живность,питомцы,Животные

Нерпенок Крошик и запасы рыбки зверушки,живность,питомцы,Животные

Сейчас Крошик живет вместе со своими спасителями. И даже помогает им по хозяйству. Недавно нерпенок Крошик «контролировал» фасовку ряпушки в Ленобласти. Но утомился и заснул на рабочем месте.

Нерпенок Крошик и запасы рыбки зверушки,живность,питомцы,Животные

Нерпенок Крошик, который в прошлом году отказался возвращаться на волю и остался со спасшими его петербургскими зоозащитниками, принял участие в фасовке ладожской ряпушки. Как рассказали в «Фонде друзей балтийской нерпы», Крошик контролировал качество обработки и фасовки добытой рыбы, тестируя партии.

Нерпенок Крошик и запасы рыбки зверушки,живность,питомцы,Животные

Нерпенок Крошик и запасы рыбки зверушки,живность,питомцы,Животные

По словам представителей фонда, к концу дня Крошик сильно утомился и заснул на рабочем месте. Коллеги Крошика засняли его трудовые будни.

Взято: Тут

+203623
  • 0
  • 6 108
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno