Francispi

Гравировка на обручальные кольца: фразы, основные правила ( 4 фото )


Гравировка на обручальные кольца: фразы, основные правила Интересное,свадьба

Свадьба – это не просто веселое и красивое торжество. В такой день два человека на всю жизнь принимают решение стать семьей: жить под одной крышей, делить все горести и победы, воспитывать детей и строить быт. Однако помимо кусочка души, который человек навсегда дарит своему партнеру, часто хочется еще как-то подчеркнуть важность отношений. Тут в игру вступает обручальное кольцо как символ создания семьи и закрепления отношений. Отличным выходом из ситуации может стать гравировка на обручальные кольца, фразы которой скажут все необходимое и желанное одной строкой.

Гравировка на обручальные кольца: фразы, основные правила Интересное,свадьба

Правила

Перед тем как решиться на такой шаг, пара должна хорошенько подготовиться к этому моменту. Если молодые еще не уверены, нужна ли им гравировка на обручальных кольцах, фото подобных примеров – отличный помощник в такой вот ситуации. Итак, все-таки решившись, нужно соблюсти несколько простых, но важных правил. В первую очередь необходимо подобрать довольно короткую, но вместительную фразу, которая будет красоваться на обручальном кольце всю жизнь. Маленькая подсказка: если кольцо, например, 17 размера, максимальное количество букв, которые оно может вместить, – 17. Далее нужно хорошенько подумать о том, где именно будет надпись: снаружи или внутри украшения. Следует отметить, что внутренняя надпись дольше сохранится, т. к. менее будет подвержена механическим повреждениям. Также необходимо себе уяснить, что после гравировки кольцо уже нельзя будет ни уменьшить, ни увеличить, это следует сделать до нанесения надписи, чтобы потом просто не испортить ее. Ну и, конечно же, нужно найти хорошего мастера, ведь это довольно ответственный и для многих очень важный шаг.

О фразах

Итак, пара решила, что им все-таки нужна гравировка на обручальные кольца. Фразы в таком случае имеют довольно огромное значение, поэтому перебрать все и подобрать нужную – достаточно тяжелый и длительный процесс. Что нужно, чтобы правильно выбрать фразу? Определиться, какой она должна быть: трогательной, серьезной или веселой, это могут быть также определенные даты и символы; выяснить, на каком языке она будет – русском, английском, французском, латыни и т. д.; а также нужно найти подходящий для обоих молодоженов текст. А сделать это, к слову, не так уж и легко.

Гравировка на обручальные кольца: фразы, основные правила Интересное,свадьба

Признание

Если молодая пара все-таки поняла, что им нужна гравировка на обручальные кольца, фразы могут быть романтического смысла и содержать в себе признание в любви. Примером послужат следующие коротенькие тексты: «Я тебя люблю», «Навсегда вместе», «Одна жизнь – одна любовь», «Моя любовь», «Мое сердце всегда с тобой» и т. д. Опять же, стоит напомнить, что все эти фразы могут быть написаны на разных языках мира.

Гравировка на обручальные кольца: фразы, основные правила Интересное,свадьба

Личные фразы

Несколько иные тексты может содержать гравировка на обручальные кольца. Фразы способны отражать определенные внутренние особенности данной пары – «свои» слова или словосочетания. Интересным в такой ситуации является то, что значение такой вот надписи будет известно только двум людям – молодой паре.

Литературные фразы

Также может содержать и всем известные фразы гравировка на обручальные кольца. Надписи бывают строчкой из любимой песни, кинофильма, романа. Подобное часто используют люди верующие, нанося любимую фразу из Библии или молитвы. Вот только стоит помнить, что количество букв, которые будут нанесены на кольцо, – ограничено.

Юмор

Фраза на обручальном кольце может быть также с юмором. Что написать в такой ситуации: «Игра окончена» (лучше на английском), «Занят (а) «, «Конец свободе» и т. д., решать и выбирать вам.

Взято: Тут

+146517
  • 0
  • 5 294
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno