Beaze

Антипов на примере Ил-86 доказал, что следователи фальсифицируют улики в деле МН17 ( 3 фото )


Антипов на примере Ил-86 доказал, что следователи фальсифицируют улики в деле МН17 Политика,донбасс,ЕС,россия,РФ,украина

В конце августа в Гааге состоится следующее слушание по делу МН17. На нем будут так или иначе присутствовать представители концерна «Алмаз-Антей», которые должны будут пролить свет на трагедию с помощью экспериментов, проведенных корпорацией.

Собственное испытание провел технический эксперт Юрий Антипов, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков». Он взял запись, которую предоставили голландские следователи. Это аудиодорожка, которую записали микрофоны «Боинга» во время взрыва. Антипов скопировал пиковый фрагмент записи и «растянул» ее с помощью компьютерной программы и выяснил, что микрофоны лайнера зафиксировали только работу двигателей.

Он напомнил об эксперименте «Алмаз-Антей». Корпорация взорвала ракету от «Бука» рядом с корпусом списанного Ил-86. На записях микрофонов слышны разрывы снарядов, но ничего подобного нет на аудиодорожках, которые представили следователи в суде Гааги.

Антипов на примере Ил-86 доказал, что следователи фальсифицируют улики в деле МН17 Политика,донбасс,ЕС,россия,РФ,украина

Антипов подчеркнул, что в «Боинге» было сотни датчиков, но сторона обвинения предоставила только девять из них, что говорит о подлоге. Специалист уверен, что европейцы приобщили к делу только те улики, которые вписываются в их версию произошедшего летом 2014 года в небе над Донбассом.

Кроме того, отчет по самописцам голландские следователи дорисовали «от руки», но даже в них видно, что показания обрываются в одной временной точке. Антипов уверен, что подобное возможно только при взрыве внутри самолета. Произошел обрыв кабеля связи, что зафиксировали «черные ящики». Эксперт напомнил о большом количестве случаев, когда были сбиты самолеты, а бортовые самописцы фиксировали крушение до момента столкновения с землей. Данный факт подтверждает, что взрыв произошел внутри лайнера, в результате чего произошел обрыв кабеля связи.

Антипов на примере Ил-86 доказал, что следователи фальсифицируют улики в деле МН17 Политика,донбасс,ЕС,россия,РФ,украина

Западные следователи не предоставили суду показаний с «черных ящиков», а, как считает Антипов, защита обязана требовать, чтобы информация с бортовых самописцев была предъявлена. Это необходимо для того, чтобы установить истину в деле о крушении малайзийского «Боинга».

Антипов уверен, что голландцы не станут показывать, что зафиксировали «черные ящики», но у него теплится надежда на свидетельства, которые предоставят специалисты «Алмаз-Антей» в конце августа текущего года. Он считает, что российские эксперты смогут доказать, что никакой «Бук» не сбивал пассажирский самолет.

Ранее Новостное агентство «Харьков» сообщало, что Антипов указывал на показания, которые концерн «Алмаз-Антей» может предъявить во время слушания в европейскому суде по делу о крушении малайзийского «Боинга» в Донбассе летом 2014 года.

Руслан Ильинспециально для Новостного агентства «Харьков».

Взято: Тут

+78280
  • 0
  • 3 704
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno