ertan555

Как доказать парню, что ты его любишь ( 4 фото )


Как доказать парню, что ты его любишь Психология,Знакомства

Чаще всего свою любовь парни доказывают девушкам, а не наоборот. Но случается так, что и женской половине приходится убеждать своих половинок в том, что они действительно дорожат ими. И как доказать парню, что ты его любишь?

Как доказать парню, что ты его любишь Психология,Знакомства

Для того чтобы грамотно ответить на этот вопрос, необходимо разобраться в личных отношениях. Мужчины привыкли действовать быстро, и если действительно испытывают чувство любви, не помедлят и непременно признаются.

В свою очередь, девушки любят некоторую таинственность и загадку. Даже если влюбленную девушку зажать в углу и потребовать признаться в чувствах, она до последнего будет уверять, что никого не любит.

Кажется, что цветы, которые дарят мужчины, походы в кино и рестораны – это наиболее явные признаки влюбленности, и это все им свойственно. Такое утверждение можно назвать ошибочным, ведь в отношениях главное другое, это те чувства, после проявления которых и рождается любовь.

Взаимопонимание и полная готовность идти навстречу своему партнеру, страстные порывы и ревность – вот что важно. Как доказать парню, что ты его любишь? Ответ очевиден, проявление таких чувств и есть доказательство.

Все что угодно, только не давление

Как доказать парню, что ты его любишь Психология,Знакомства

Итак, для того чтобы парень принял доказательство того, что ты его любишь, следует грамотно проявить свои чувства. Не нужно навязываться, ведь мужчины – великие ценители свободы, и в случае, если он почувствует, что его свобода может оказаться под вопросом – он просто исчезнет.

Поэтому влюбленная женщина должна вести себя осторожно, словно кошка. Даже если изнутри переполняют светлые чувства, а на лбу написано, что ты любишь парня. Не нужно бросаться на шею избраннику и давать клятвы, все действия должны быть аккуратными. В этом состоит еще одна хитрость, которая поможет понять, как доказать парню, что ты его любишь.

Если ваши отношения с ним не успели стать близкими, можно делать ему намеки.

Например, разговаривая с парнем, который нравится, следует смотреть ему в глаза и при этом про себя произносить, что он нравится. Таким образом, взгляд получится нежным и обворожительным.

Особое внимание влюбленная девушка должна уделить голосу, ведь она в силах управлять им самостоятельно, сменив деловую речь на сексуальную. Мужчина обязательно сделает выводы.

Интересуйся его «темой»

Есть еще один секрет в том, как доказать парню, что ты его любишь. Он заключается в заинтересованности. По мере знакомства друг с другом обе стороны узнают друг о друге много нового. Девушка, услышавшая от парня, например, о его тяге к спорту, должна проявить искреннюю заинтересованность. Можно расспросить его о том, когда он начал заниматься спортом, почему это нравится и т. д.

Как доказать парню, что ты его любишь Психология,Знакомства

Если же речь идет о паре, у которой завязались серьезные отношения, но до признаний в любви дело не дошло, девушке следует показать свою любовь к парню. В этом могут помочь маленькие хитрости.

Например, умение искренне радоваться его появлению или звонку. Также доказательством того, что ты его любишь, может стать приготовление его любимого блюда или просьба о каком-нибудь совете.

Девушке важно понять, что она сильна не во всех вопросах, а ее парень, как настоящий рыцарь, может решить любую проблему. Но главное — не переусердствовать.

Взято: Тут

+300971
  • 0
  • 8 540
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno