Troyan47

Любящий муж: миф или реальность? ( 4 фото )


Любящий муж: миф или реальность? Психология,Знакомства

Какое оно, женское счастье? «Был бы милый рядом» – в этой фразе из одной песни есть своя доля правды. Все-таки женщинам необходима семья, у них есть потребность заботиться о детях и вдохновлять на новые свершения своего мужчину. Но любящий муж на дороге, как известно, не валяется. Как же его отыскать, как отличить настоящего принца от очередного выдумщика?

В процессе поиска

Часто можно услышать следующее: «Хочу найти мужа, но ничего не получается». Причина кроется, конечно, в самой женщине. Если вы регулярно ходите на свидания и встречаетесь с разными парнями, но еще ни один роман так и не привел к свадебному платью, стоит изучить правила общения с сильным полом.

Любящий муж: миф или реальность? Психология,Знакомства

Стоит обращаться с мужчинами так, как вы бы хотели, чтобы они с вами обращались. Нужно ценить сильный пол, причем вне зависимости от их небольших недостатков. Ведь откуда возьмется любящий муж, если вы сами не в силах полюбить противоположный пол? Не бойтесь выражать свои чувства. Мужчины очень нуждаются в том, чтобы о них заботились и в них верили, хотя и не говорят об этом. В то же время не изменяйте своим привычкам и принципам. Будьте самой собой! Ведь мужчина должен разглядеть в вас личность, достойную не только его уважения, но и любви.

Обращайте внимания на тех кавалеров, которые ищут в отношениях того же, что и вы. Примерить статус «любящий муж» на того, кто хочет просто бурного романа длиной в три месяца, вряд ли получится. Не обманывайте мужчин, не старайтесь ими манипулировать. Рано или поздно это станет явным, и мечта о браке внезапно разрушится.

Любит или не любит?

Найти мужа – задача не такая уж и сложная. Но ведь нужен не просто мужчина, который обоснуется на диване в вашей гостиной. Необходим человек, который будет вас по-настоящему любить. Но так как мужчины знают о небольшой женской слабости – умении любить ушами – частенько они могут обещать своей избраннице золотые горы. А после брака горы эти внезапно растают, как и ваши мечты о прекрасном будущем. Поэтому лучше сразу узнать, как относится к вам мужчина.

Любящий муж: миф или реальность? Психология,Знакомства

Понять это можно по трем признакам:

— Признак первый. Мужчина очерчивает границы, отстаивает свое. Что это значит? На самом простом уровне он показывает другим особям мужского пола, что это его женщина. И что он сам может о ней позаботиться. Поэтому парень помогает тащить сумки, дарит цветы, подает руку даме, когда она выходит из автобуса. Делает он это для того, чтобы все вокруг знали: вы – его. И слишком близко к вам лучше не приближаться.

— Признак второй. Мужчина помогает деньгами. Да-да! Именно так. Настоящий мужчина хочет, чтобы его женщина ни в чем не нуждалась, и ему доставляет удовольствие строить вокруг нее мир, полный достатка. Если мужчина этого не делает, значит, он просто не созрел для серьезных отношений. Главная мужская цель – обеспечить материально свою жену и детей, сделать так, чтобы они ни в чем не нуждались. И если кавалер не жалеет деньги на сюрпризы для вас, заработанное тратит на семью и не ставит свои увлечения выше семейных потребностей, то вы можете быть спокойны – это настоящий любящий муж.

Любящий муж: миф или реальность? Психология,Знакомства

— Признак третий. Мужчина должен быть защитником. То есть в любой ситуации оберегать и защищать свою женщину. Это касается как мелочей – когда вы, например, спорите о чем-то с будущей свекровью, так и оскорблений. Любящий мужчина никогда не допустит, чтобы его женщину унизили. А если это произойдет, то, конечно, решит проблему по-мужски: разберется с обидчиком.

Это три основных признака настоящего мужчины, который сможет сделать вас счастливой. Стоит только поверить, что любящий муж – не миф, а реальность. Возможно, совсем скоро этот человек войдет в вашу жизнь.

Взято: Тут

+318862
  • 0
  • 9 417
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno