Ulana

Совместимость знаков: Лев и Лев, Дева и Лев ( 4 фото )


Совместимость знаков: Лев и Лев, Дева и Лев Психология,Знакомства

Пожалуй, каждый считает главным знаком здиака именно свой знак. Ведь именно в нем отображается все самое хорошее, самое знаменательное. Гороскопы удивительным образом умудряются одновременно выделять человека из толпы и объединять его со всеми «созначниками».

Совместимость знаков: Лев и Лев, Дева и Лев Психология,Знакомства

Когда речь заходит о Львах, то сразу слышится самолюбивый и сокрушительный рык. Как? Кто–то еще претендует на уникальность и самобытность? Кто все эти знаки, как не насекомые, ползающие у ног вершителя и царя? Каждый Лев уверен, что все положительное в описании его знака – это истинная правда, а все отрицательное – козни мелких злопыхателей. Самое удивительное, что он прав. Лев действительно является царем среди 12 знаков гороскопа. Обычно он от рождения наделен многочисленными талантами, ему все дается легко, он быстро к этому привыкает и принимает похвалы как должное. А общество, как известно, везунчиков недолюбливает. В этом аспекте крайне интересна совместимость знаков. Лев и Лев – это вечная борьба. А как же может быть иначе, когда в одном союзе сходятся два лидера, два эгоцентрика, претендующих на один трон. Они, безусловно, понимают друг друга на интуитивном уровне, и каждый видит в партнере себя самого, и это раздражает и восхищает одновременно. Поэтому, когда речь заходит о таком вопросе, как «совместимость знаков», Лев и Лев – не самое гармоничное сочетание.

Совместимость знаков: Лев и Лев, Дева и Лев Психология,Знакомства

Однако этот союз может быть вполне успешным в том случае, если у Львов имеется обширная свита. В окружении других знаков они оба смогут «оттянуться», потешить свое самолюбие, зарядиться новой положительной энергией, которой хватит, чтобы нейтрализовать негатив от соперничества.

Именно поэтому ответ на вопрос «возможна ли совместимость знаков Лев и Лев» не так однозначен. В придачу к этому они прекрасно сходятся в дружбе, создавая прекрасные партнерские отношения, предполагающие деловое сотрудничество. Два Льва в правлении компании способны победить любого конкурента своим доминирующим союзом. В целом совместимость знаков Лев и Лев можно охарактеризовать как возможную, при условии способности одного из них идти на компромисс.

Что же касается вопросов любви, то ничто человеческое им не чуждо. Совместимость Лев-девушка – Лев-парень можно оценить как вполне приемлемую, поскольку девушек этого знака можно скорее причислить к разряду больших кошек, которые игривы, необычайно красивы, грациозны, умны и одарены от рождения многочисленными талантами. Однако, как и все кошки, они свободолюбивы, не терпят критики, падки на лесть и любят роскошь. Лев–парень обладает сильной харизмой, он умеет красиво ухаживать, влюбить в себя, но при этом всегда поглядывает на реакцию окружающих на свои действия, играет немного на публику. С ним всегда весело, он умеет организовать такой сюрприз, от которого любая может потерять голову. Любая, но не Львица. Она реагирует на все проявления симпатии как на само собой разумеющееся. А как же иначе, ведь она – Львица.

Совместимость знаков: Лев и Лев, Дева и Лев Психология,Знакомства

Значительно интереснее выглядит гороскоп совместимости Дева и Лев. Тут схлестываются эгоцентричность Льва и педантичный конструктивизм Девы. Этот союз обычно бывает продуктивным и гармоничным, особенно между более зрелыми Девами и молодыми Львами. Конечно же, как и в любом союзе, в этом сочетании обеим сторонам необходимо проявлять максимум терпимости, толерантности и готовности идти на компромиссы. И тогда ничто не сможет помешать их связи быть прочной и долговечной.

Взято: Тут

+239753
  • 0
  • 7 728
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno