bulikovish

Елена Зеленская заразилась коронавирусом ( 3 фото )


Елена Зеленская заразилась коронавирусом Звезды,Новости о звездах

Супруга президента Украины Владимира Зеленского получила положительный результат теста на COVID-19

Несколько минут назад пресс-служба президента Украины Владимира Зеленского сообщила, что тест его супруги Елены на коронавирус оказался положительным. Самочувствие Первой леди при этом хорошее и симптомов вируса COVID-19 у нее нет. Она изолирована от членов семьи и находится под медицинским наблюдением. У самого Владимира, а также у детей пары тесты показали отрицательный результат. Сама Елена также прокомментировала эту новость на своей официальной странице в Facebook и в Instagram:

Сегодня я получила положительный результат теста на коронавирус. Неожиданная новость. Особенно учитывая то, что я и моя семья продолжаем придерживаться всех правил — маски, перчатки, минимум контактов. Сразу скажу, что чувствую себя хорошо, но нахожусь на амбулаторном лечении, изолированно от других членов семьи, чтобы не подвергать их опасности….Ослабление карантина не означает, что COVID-19 исчез. Опасность не прошлое, она близко. Ближе, чем мы можем казаться.

Елена Зеленская заразилась коронавирусом Звезды,Новости о звездах

Елена и Владимир Зеленские

Зачем я написала этот пост? Хочу, чтобы все помнили: пока рано терять бдительность! Возвращаясь к активной социальной жизни, помните, что от каждого из нас зависит не только личное здоровье, но и здоровье окружающих: близких, друзей, коллег и даже малознакомого человека, который находится с нами в лифте или стоит в очереди к кассиру в супермаркете...Многие говорят: ''Зачем мне носить маску? Я не боюсь заразиться!» Маска, чтобы не заразить других! Вы можете не знать о том, что вы заражены, не чувствуете никаких симптомов и… это опасно для окружающих вас. Маска в общественном месте — это не только правило, но и признак уважения к другим людям! Берегите и уважайте себя и других!

Где именно могла заразиться Елена — пока непонятно. Но всем людям, контактирующим с ней в последние дни также рекомендуется пройти тестирование и соблюдать самоизоляцию. В Украине, которая не так давно перешла к первому этапу снятия режима самоизоляции, в последние дни наблюдается ухудшение ситуации с эпидемией коронавируса. За последние сутки в стране зафиксирован рекордный прирост инфицированных коронавирусом — 689 человек. По состоянию на утро 11 июня в стране подтвердилось заболевание у 29 070 человек. С начала же пандемии в Украине от коронавируса излечились свыше 13 тысяч человек, а скончалось свыше 870.

Елена Зеленская заразилась коронавирусом Звезды,Новости о звездах

Напомним, за последние два месяца несколько публичных людей сообщили о том, что прошли тест на коронавирус и он оказался положительным. Среди них, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков и его супруга Татьяна Навка, князь Монако Альбер II, актриса Ольга Куриленко, актер Идрис Эльба, актер Кристорфер Хивью, известный по роли Тормунда в сериале "Игра престолов", актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон, Мадонна, Борис Джонсон, принц Чарльз, Пинк, Харви Вайнштейн и другие. А из российских знаменитостей коронавирус перенесли: Стас Михайлов, Галина Боб, Борис Акунин, Лев Лещенко, Мария Ивакова.

Взято: Тут

+4201062
  • 0
  • 10 856
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno