DG06Love

Как выглядят женщины до и после карантина ( 1 фото )


Как выглядят женщины до и после карантина

Повезло мужчинам, они всегда красивые. С утра встал, зубы почистил, чистые трусы и новые носки надел – и молодец, симпатяга. Если еще штангу в руки иногда берет и пивом не злоупотребляет – вообще красавец.

С женщинами сложнее. Они постоянно что-то там себе подкрашивают, подтягивают, чем-то колют в морду лица, ходят на массажи и маникюр. Не говоря уже о том, что легче набирают вес. Что же ждет наших прекрасных дам после карантина, и какие на этот счет есть прогнозы?

- Лишние килограммы

Увы, но растолстеть, сидя дома в четырех стенах, очень даже реально. Особенно этому способствует скука и непрекращающийся «день сурка». Большинство моих знакомых предпочитали не загромождать квартиру приспособлениями для фитнеса, занимаясь в тренажерном зале или на свежем воздухе. Однако, 1-2 месяца – не такой большой срок, чтобы набрать 10-15, а то и 30 кг лишнего веса. Поэтому вагную, что дамы выйдут из самоизоляции лишь слегка поправившимися – на 5-7 килограммов. И то, не все. Некоторые так боятся любых изменений во внешности, что их никаким карантином не возьмешь.

- Гиалуроновая кислота и ботокс

Некоторые мужчины даже в этом блоге злорадствовали: ну, наконец-то мужчины увидят своих женщин без прикрас, без разглаженных морщин и подкорректированных филлерами щек. Увидят, да и выпнут моментально на улицу. Вот как думают товарищи, не особо разбирающиеся в косметологии.

На самом деле, инъекции гиалуронки и ботокс у многих держатся гораздо больше, чем 1-2 месяца, так что эти дамы даже не почувствуют изменений, если не будут злоупотреблять алкоголем и саунами. Да и мода на явно выделяющиеся на лице щечки-яблочки, большие губы и брови домиками постепенно проходит. Теперь на смену этим явным вмешательствам приходят на смену малоинвазивные техники, а некоторые процедуры легко выполнять и дома, с помощью специальных аппаратов. Так что, возможно, мужчина даже обрадуется, увидев истинное лицо жены.

Что касается «штукатурки», как презрительно называют макияж мужчины, то большинство мужей итак видели своих жен ненакрашенными с утра.

- Корни волос

Отрастают, да, что уж тут поделаешь. Положение не спасают краски для домашнего использования – как по мне, ими вообще нельзя пользоваться, если хочешь сохранить волосы. Длину за такой короткий срок, конечно, не отрастишь, но вот улучшить состояние шевелюры вполне можно, если не мучить ее укладками и феном. Получается, что отдых пойдет волосам многих дам даже на пользу.

- Наращенные ногти

Если честно, я знаю совсем немного мужчин, способных оценить красоту длинных коготочков. Большинству из них действительно все равно, что делает женщина со своими ногтями. А красивый маникюр – способ повеселить и порадовать саму владелицу ногтей. Мне кажется, что если женщины вдруг останутся без когтищ, основная часть мужчин этого даже не заметит. Не говорят уже о способности отличать 34 оттенка розового лака.

- Заросли на ногах

Этот вопрос я даже не знаю, у кого встает. Да, не все дамы вовремя озаботлись лазерной эпиляцией. Некоторым нужно поддерживать гладкость кожи в домашних условиях. Но что тут особого страшного??? Просто берешь бритву или специальный крем, и…

- Желание сменить внешность

Помимо всего прочего, стилисты прогнозируют, что у многих дам появится желание радикально поменять имидж. Это связано с тем, что многие дорвавшиеся до косметических и парикмахерских процедур дамочки будут воспринимать их как запретный плод, которым тяжело не объесться. Кроме того, за этот месяц им так надоест свое отражение в зеркале, что они готовы будут видеть там кого угодно другого.

Вывод я могу сделать один. За эти месяцы женщины если и изменятся, то не очень сильном. Максимум, чуть раздобреют и станут более естественными. Однако, продлиться этот эффект недолго. Как только будет возможно, все стремглав побегут обратно в спотзалы и салоны красоты.

Как думаете, как изменится ваша внешность во время карантина? Что делаете для того, чтобы она не менялась в худшую сторону?

Взято: Тут

+329931
  • 0
  • 9 841
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno