sniper_pnn

«Вообще никаких шансов»: Монтян объяснила, почему Путин не будет спасать Украину ( 3 фото )


«Вообще никаких шансов»: Монтян объяснила, почему Путин не будет спасать Украину Политика

Украина сегодня стала изгоем общества из-за своей токсичности и продажности. Некогда великая страна, с огромным потенциалом, сегодня вынуждена на коленях преклоняться перед Западом, моля о помощи в любой раз, как только станет немножко хуже. И дело здесь вовсе не в «российской агрессии», на которую все и вся привыкли в Незалежной списывать свои проблемы, а в продажности власти.

Ей попросту наплевать на людей и «великую нацию», которая чуть-ли не создала все живое на планете, по крайне мере, если верить современным учебникам истории Украины. Но если раньше еще была надежда, что Россия таки «нападет» и спасет Украину от всего происходящего бреда, то сегодня такой сценарий уже даже не просматривается. По этому поводу также высказалась в эфире своего YouTube-канала киевский адвокат Татьяна Монтян:

«Никакого оптимистического сценария для Украины я не видела изначально. Это же старая шутка, когда все эти де**лы кричали, что, мол, Путин нападет, я спрашивала: «Ребята, почему у вас Путин нападает исключительно по восточной границе. Что ему мешает напасть через какой-нибудь Чернигов?». Сразу зависали. И как сейчас отвечают на все эти вопли про гипотетическое нападение Путина сами россияне: «Нет, ребята, нападать мы на вас не будем. Живите на свои. Хренушки вам, чтобы мы вас теперь вытягивали из пятой точки, в которую вас затянули пи**осы, наглосаксы и прочая европка».

«Вообще никаких шансов»: Монтян объяснила, почему Путин не будет спасать Украину Политика

При этом она подчеркнула, что Запад, который обещал Украине постоянно помогать во всех ее начинаниях, поскольку она «доблестно сражается» с Россией, вместо этого продолжает просто грабить Незалежну, несмотря на ужасную ситуацию с коронавирусом и кризисом как в стране, так и за ее пределами.

«Ну а сейчас, после позорища, когда США отжимают ИВЛ у каких-то там Багамов, после того, как Европа перетырила друг у друга кучу всякого медицинского оборудования, закрыла границы и все такое, стало совершенно понятно, что с Украиной вообще никаких шансов, она вообще никому нафиг больше не нужна. И вот вопрос в том, что будет, когда это осознает абсолютное большинство украинцев», – сказала правозащитница.

 

«Вообще никаких шансов»: Монтян объяснила, почему Путин не будет спасать Украину Политика

Монтян напомнила, что Международный валютный фонд недавно списал долги 25 бедных стран, чтобы они могли направить все силы и средства на борьбу с пандемией. Украины же в этом списке не оказалось… Хотя, как считает киевский адвокат, Незалежна вполне заслуживает статус бедного государства.

«МВФ продолжает «нагибать» нас на открытии рынка украинской земли для юридических лиц для того, чтобы ее получили транснациональные агрохолдинги. Продолжают «нас**овать» и принятием банковского закона, который на 10%, возможно, и является «антиколомойским», потому что на остальные 90% он о том, чтобы отдать украинскую банковскую систему под внешнее управление», – подытожила Татьяна Монтян.

Борис Переломов специально для Новостного агентства «Харьков».

Взято: Тут

+148534
  • 0
  • 4 638
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno