Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Anthonydral

Чтоб человеку угодить, подарок надобно купить ( 8 фото )


Чтоб человеку угодить, подарок надобно купить

Итак, в преддверии «судного дня» — 8 марта, да и вообще всяких последующих круглогодичных праздников решила рассказать вам о подарках, которые дарила сама. Сразу скажу ( уж не обижайтесь), что я не сторонница презентов типа «Шампунь + гель для душа». Ваши близкие ведь стараются преподнести вам что — то особенное на каждый праздник? Вот — вот. Пришла и наша пора быть оригинальными и изобретательными.

1) Блокнотик

Конечно же, можно зайти в Читай — город и купить «Уничтожь меня», а можно и сделать его самостоятельно. Я взяла обычный блокнот на кольцах. Наверняка, у каждой из нас есть лишняя ткань или лёгкий весенний шарфик, который пылится где — то в глубине шкафа. Всё просто: отрезаем нужный нам кусочек ткани и обклеиваем ей обложку. Взять суперклей я не рискнула взять, поэтому с внутренней стороны закрепила свой творение декоративным скотчем и добавила последний штрих — наклейку с маками. Ещё один плюс  блокнотика на кольцах в том, что можно выбрать листы любого цвета,  с разным орнаментом. Надоели одни — вытаскиваем первые, вставляем другие. Никогда не надоест :)

Чтоб человеку угодить, подарок надобно купить

Чтоб человеку угодить, подарок надобно купить

2) Для рукодельниц

Длинные выходные? Нечем занять руки? Просто много свободного времени? В любом доме очень выгодно будет смотреться любая вещь, сделанная своими руками. Если вы терпеливы и усидчивы,можно вышить картину крестиком, после — вставить в красивую рамочку и вручить презент счастливому получателю.

Ручная работа + Оригинальность( такое точно никто не подарит) + Сделано с душой. Тройное комбо, ребята!

Вот вам в пример моя работа:

Чтоб человеку угодить, подарок надобно купить

3) Лёгких путей ищут

Очень хорошо, если вы знаете, что именно хочет получаетель.  Для кого — то постороннего это покажется незначительным, а для вас — очень и очень важным. Может быть, кто — то мечтает,чтобы ему подарили перьевую ручку. А для кого — то самая простая кружка будет замечательным презентом.

Кстати, ещё одна идея. покупаем прозрачную кружку или стакан, в канцелярском магазине покупаем краски и кисть . Осталось только раскрасить купленное и красиво упаковать. Итак, за сравнительно небольшую цену мы получаем дизайнерскую посуду.

Чтоб человеку угодить, подарок надобно купить

Для тех, кто с красками не в ладах, есть упрощённый вариант —  обклеить кружку декоративным скотчем (просто универсальным предмет, постоянно им пользуюсь для украшения чего — либо).

4) Вам букетик!

Совет для вас,дорогие мужчины. Если ваша девушка по каким — то причинам не любит цветы, или же вам самим классический букет кажется банальностью, то стоит задуматься о другом, более необычном варианте.

Чтоб человеку угодить, подарок надобно купить

Конфетный букет

Чтоб человеку угодить, подарок надобно купить

Букет из колбасы и сыра

Чтоб человеку угодить, подарок надобно купить

Букет из фруктов

Ещё огромный плюс именно такого букета состоит в том, что можно зайти в ближайший магазин и купить всё необходимое, не тратя много денег. А обёрточную бумагу тоже можно выбрать в магазине в канцтоваров на любой вкус и цвет. И не нужно тратить большие деньги на цветы, которые подорожают к 8 марта в 2 раза!

Теперь ваша дама точно сможет похвастаться перед подружками «А вот никогда не угадаете, что мне подарили...».

5) Что же делать?

Представьте себе такую ситуацию: завтра —день рождения вашего родственника, вечер. а вы совсем забыли про подарок! Что же будет?

Отставить панику! Оденьтесь поудобнее и идите в  магазин. Вспомните все мелочи, которые человек любит. Допустим, у вас получится набор «шоколадка + шарфик + его любимый вид сыра и т.д.». В общем, вспоминаем, что именно нравится человеку и покупаем таким образом вещи на любую сумму ( определённо, в 500 рублей можно уложиться). Теперь достаём коробку из — под обуви и обёрточную бумагу или пищевую плёнку, или фольгу. вы уже догадались, что нужно делать. обклеиваем коробку, закрепляя материал прозрачным или двусторонним скотчем.

На дно коробки можно постелить салфетку, симпатичный платочек, цветную бумагу (фантазия не ограничена). Теперь красиво располагаем всё купленное внутри коробочки и закрываем крышкой. Будет замечательно, если у вас есть, чем украсить крышку — ленты, остатки роскоши с нового года, даже простой лист А4 можно разрезать на полоски и красиво приклеить. тут тоже делайте, что душа пожелает.

Итог: если вы действительно не прогадали, то вас долго будут вспоминать добрым словом.

Итак, наша подборка закончена. Если вы хотите, чтобы я написала вам ещё несколько идей, напишите об этом  в комментариях. Надеюсь, этот пост был вам полезен.
Кстати, предлагаю вам присоединиться ко мне и поучаствовать в хешмобе ЖЖ #проподарки (тык!). Скучно не будет точно, с радостью почитаю ваши записи!

Взято: Тут

+166450
  • 0
  • 6 853
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno