Manandis

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Брюгге» и вышел в 1/8 Лиги Европы ( 1 фото )

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Брюгге» и вышел в 1/8 Лиги Европы Спорт

28 февраля – ГЛАС. В Манчестере завершился ответный матч 1/16 Лиги Европы, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал «Брюгге». Матч завершился победой хозяев со счётом: 5:0

Счёт в матче был открыт на 27-й минуте, когда Бруно Фернандеш реализовал пенальти. На 34-й минуте нигерийский нападающий Одион Игало удвоил преимущество хозяев. До перерыва английская команда забила третий мяч. Отличился шотландец Скотт Мактоминей.

Во втором периоде бразильский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред забил два гола, и итоговый счёт матча стал: 5:0.

Первый матч завершился со счётом: 1:1, и по сумме двух встреч «МЮ» побеждает: 6:1 и выходит в 1/8 Лиги Европы