Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
krkisl

Шэрон Осборн впервые за 18 лет сменила цвет волос ( 5 фото )


Шэрон Осборн впервые за 18 лет сменила цвет волос Было/Стало

67-летняя Шэрон Осборн впервые за долгое время решилась на кардинальные перемены в имидже. Британская телеведущая и супруга рок-музыканта Оззи Осборна в течение целых 18 лет красила волосы в красно-рыжий цвет, а недавно доверилась своему стилисту, который сделал из нее платиновую блондинку.

В своем инстаграме парикмахер Джек Мартин показал результат окрашивания звезды, а также рассказал, как им с Шэрон удалось добиться нового цвета:

Еще один великий день в моей карьере, когда для полной трансформации мне доверилась элегантная ведущая Шэрон Осборн. Шэрон на 100 процентов блондинка. На протяжении 18 лет она окрашивала свои волосы в красно-рыжий цвет раз в неделю. Шэрон призналась мне, что давно хотела кардинально сменить имидж, однако каждый раз эта затея оборачивалась катастрофой. Она устала красить волосы раз в неделю, но была вынуждена это делать, потому что практически каждый день мелькала в телевизоре. Я ничего не обещал ей, но сказал, что буду стараться изо всех сил. На то, чтобы сделать Шэрон платиновой блондинкой, мне в общей сложности потребовалось восемь часов.

Шэрон Осборн впервые за 18 лет сменила цвет волос Было/Стало

Шэрон Осборн

Шэрон Осборн впервые за 18 лет сменила цвет волос Было/Стало

Интернет-пользователи уже оценили бьюти-трансформацию звезды: большинство пришли в восторг от полученного результата и отметили, что с новым цветом волос Шэрон Осборн стала выглядеть естественнее и краше:

С новым цветом волос Шэрон выглядит очень нежно — совсем другие черты лица. Потрясающая работа, Джек,

С этим цветом Шэрон стала выглядеть моложе,

С платиновым блондом Шэрон стала как настоящая королевская особа.

Шэрон Осборн впервые за 18 лет сменила цвет волос Было/Стало

Кстати, перед премией "Оскар" в этом году Джек Мартин помог сменить имидж еще одной звезде — 82-летней Джейн Фонде, которая недавно призналась, что больше не ляжет под нож пластического хирурга. Прямо накануне церемонии стилист также перекрасил ее в серебристый блонд (оттенок, идеально скрывающий и подстраивающийся под естественную седину) — весь процесс преображения занял семь часов.

Шэрон Осборн впервые за 18 лет сменила цвет волос Было/Стало

Джек Мартин и Джейн Фонда

А вам нравится, как Шэрон Осборн стала выглядеть после кардинальной смены имиджа?

Взято: Тут

+200515
  • 0
  • 6 924
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno