Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
ebjik

Родители закопали ребенка в песок, чтобы уединиться без помех ( 4 фото )

Отдыхавшая на аргентинском пляже 29-летняя пара закопала свою 2-летнюю дочь по шею в песок, рассчитывая, что девочка будет считать это игрой, и не будет мешать маме с папой предаваться утехам в море. В итоге ребенок, получивший солнечные ожоги на 35-градусной жаре, был отправлен в приют, а родители — в кутузку.

Родители закопали ребенка в песок, чтобы уединиться без помех  Интересное

Родители закопали ребенка в песок, чтобы уединиться без помех  Интересное

Аргентинская полиция обвинила 29-летних супругов в том, что они подвергли опасности здоровье своей 2-летней дочери. Отдыхавшая на аргентинском курорте Санта Клара дель Мар пара закопала своего ребенка по шею в песок на 35-градусной жаре, чтобы без помех заняться сексом в море. В итоге, родители отсутствовали 45 минут. Девочку обнаружили полицейские — по их словам, она «мучилась от жажды и была обожжена солнцем». После возвращения родители были арестованы, а поскольку, по имеющейся информации, они сопротивлялись аресту, к обвинениям добавилось сопротивления сотрудникам полиции. После того, как полицейские осмотрели их вещи, супругов обвинили также в хранении наркотиков.

Родители закопали ребенка в песок, чтобы уединиться без помех  Интересное

Полицию на пляж вызвали другие отдыхающие, пожаловавшиеся на непристойное поведение супругов, которые занимались сексом в море в дневное время, не обращая внимания на других отдыхающих. По прибытии полиция обнаружила закопанного в песок ребенка. При обыске в сумке матери семейства нашли марихуану, экстази и более 200 таблеток сильного успокоительного средства. Пара была доставлена в суд, из которого по совокупности обвинений была доставлена в тюрьму.

Родители закопали ребенка в песок, чтобы уединиться без помех  Интересное

По словам полицейских, родители закопали ребенка в песок на солнцепеке. «Температура была около 35 градусов жары, — рассказывает представитель полиции. — Можете сами представить, каково пришлось ребенку».
Известно, что отец ребенка — аргентинец, а мать — гражданка Парагвая. Их имена не называются.

Взято: Тут

+155624
  • 0
  • 4 518
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno