Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Vova

Сенаторам дадут пожизненное ( 1 фото )


Сенаторам дадут пожизненное власть,общество,россияне,чиновники

Рабочая группа по Конституции внесла предложение сделать должность сенатора пожизненной!

Инициативу внес всем уже известный депутат ГД РФ Андрей Клишас, также с подобной инициативой выступил член рабочей группы, научный руководитель Института всеобщей истории РАН Александр Чубарьян. Он признался, что его вдохновил итальянский опыт.

«У них в Сенат входят все президенты, которые были в стране. А самое главное, президент имеет право в этой общей квоте [вводить — ред.] пожизненных сенаторов.» По его словам, туда входят люди, которые имеют знаковое положение в обществе — ученые, общественные деятели, культурные деятели и врачи. Он также подчеркнул, что подобные изменения смоли бы повысить значение Совета Федерации в глазах россиян.

Уж не знаю чем Россия похожа на Италию …… хотя если вспомнить сенатора Арашукова……… вполне возможно.

Кстати, Госдума РФ эту инициативу уже поддержала, а это значит, что состав сенаторов увеличится и должность они будут занимать пожизненно.

А зачем себя ограничивать? Тогда нужно и депутатов тоже пожизненно и министров ! На хрена нам эта «музыка» с выборами ? Только деньги за зря тратить……Люди они все авторитетные ,некоторые широко известные……К примеру, чем плохи депутаты? Что должен делать депутат? Принимать законы! Кто — то может сказать ,что они законов не принимают? По ходу всё возвращается к временам Боярской думы, только Петра I не видно………..

Взято: Тут

+208520
  • 0
  • 7 365
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno