Rainscar

В мечтах об отпуске… Из жизни отдыхающих… ( 3 фото )


В мечтах об отпуске… Из жизни отдыхающих…

На улице совсем тепло. Солнышко греет так, что кажется вот-вот расплавится что-нибудь важное для жизни. А еще кажется, что на улицу можно выйти только в купальнике и только по такому важному поводу, как загар. Но… на самом деле все пока не так радужно. И тепло это солнечное совсем не настоящее, а очень даже ранне-весеннее. То есть в купальнике не просто замерзнешь, а превратишься в настоящую сосульку. Так что пока можно греться только в хорошо утепленном доме, глядя на все это великолепие через оконное стекло и мечтать о стремительно приближающемся отпуске. С надеждой провести его где-нибудь у синего-синего моря… Помечтаем о заслуженном отдыхе? А дабы настроение наше было не просто хорошим, а великолепным, вспомним пару веселых историй из жизни отдыхающих.

Кстати, про отдыхающих. Мои родственники живут в шикарном месте в средней полосе России. Не природа у них там, а мечта… Так вот открыли там лет тридцать назад дом отдыха. И стали к ним отдыхающие ездить. Только местные жители радости от этого события совсем не испытывали и звали этих отдыхающих почему-то сдыхающими… Не знаю, то ли выглядели те не фонтан, то ли вели себя как-то не правильно…

В мечтах об отпуске… Из жизни отдыхающих…

Расскажу про мою хорошую знакомую. Она не раз оказывалась в казусных ситуациях.Частенько эти казусы происходили с ней во время отпуска. Надо сказать, что из языков в совершенстве она владеет только русским. И муж над ней все время подтрунивает по этому поводу. А тут она весьма возгордилась. Ездили они в горы на лыжах кататься. Муж ее в очередной раз с горы поехал, а она осталась на верху в кафе на солнышке погреться и глинтвейчику попить. Сидит она вся такая с бокалом в руке, в солнечных очках и наслаждается жизнью. И тут к ней приближается пара. Папа с сыном и фотоаппаратом. Пофоткали они друг друга на фоне великолепных гор и решили, что им не хватает фотографии, где они вдвоем. Молодой человек очень вежливо на непонятном для моей подруги языке просит ее им помочь и сделать снимок. При этом протягивая фотоаппарат. Не понять его мог только глухонемой. А моя подруга языков хоть и не знает, а вот сообразительности ей не занимать. Да и отзывчивая она, всегда рада людям помочь. Поэтому она с улыбкой фотоаппарат берет и делает несколько снимков улыбающихся мужчин, не преминув добавить фразу, которой овладела неплохо. Мол, ноу проблем. Молодой человек вежливо благодарит ее и они с отцом удаляются восвояси. При этом подруга моя слышит такой диалог. Сын спрашивает отца:
– Как думаешь, она кто?
– Думаю, француженка. Симпатичная и шик у нее особый, французский…
Тут уж настроение моей подруги резко из стадии просто хорошего выросло до великолепного. И уж конечно, муж ее был проинформирован об этом эпизоде весьма подробно и во всех красками. Не знаю, впечатлился или нет, но смеяться над ней перестал. Правда, не надолго…

В мечтах об отпуске… Из жизни отдыхающих…

Отдых на самом деле бывает разный. Для кого-то отдых – это только синее море, бескрайний пляж и ласковое солнышко, для кого-то милее отдых познавательный – экскурсии, новые места, переезды с места на место, а для кого-то самый лучший отдых – это с у дочкой на речке и ночевкой в палатке, а кому-то милее всех других мест родная дача.

А для вас какой отдых самый классный?

Взято: Тут

+5321651
  • 0
  • 14 060
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno