Torri

Берг вывел Швецию на чемпионат Европы ( 1 фото )

Берг вывел Швецию на чемпионат Европы Спорт

ноября – ГЛАС. В отборочном матче к чемпионату Европы 2020 сборная Румынии принимала шведов. Гол и голевой пас Берга позволили Швеции победить 2:0 и выйти на Евро

В Бухаресте состоялся отборочный матч к Евро 2020 между Румынией и Швецией. Хозяевам встречи обязательно нужна была победа, чтобы сохранить шансы отправиться на чемпионат Европы. Однако гости не оставили им никаких шансов.

Уже на 18-й минуте Маркус Берг открыл счёт. Кстати, он выступает за российский «Краснодар». На 34-й минуте ему удалось отдать голевой пас на Робина Куайсона, что позволило Швеции удвоить преимущество. В итоге матч так и завершился со счётом 2:0 и позволил шведам выйти в финальную стадию чемпионата Европы.