иванова

Компания «Кто стоит за ФБК» – жалкая попытка Навального оправдать миллионы долларов на биткоин-кошельки из-за границы ( 2 фото )

Компания «Кто стоит за ФБК» – жалкая попытка Навального оправдать миллионы долларов на биткоин-кошельки из-за границы навальный, фбк, биткоин-кошельки

Навальный и Ко запустили новый проект «Кто стоит за ФБК». Предприимчивый блогер просит граждан поведать ему, кто хоть раз скидывал денежку в ФБК. Вот что он утверждает в своём блоге:

Компания «Кто стоит за ФБК» – жалкая попытка Навального оправдать миллионы долларов на биткоин-кошельки из-за границы навальный, фбк, биткоин-кошельки

Собственно, 160 000 человек – это ничто для мощной структуры ФБК, офисная сеть которого опутала чуть ли не всю страну, который подкупает множество своих сторонников, проводя масштабные акции и митинги во многих городах России.

Никто не поверит, что 160 000 обычных россиян, однажды кинувших Навальному пару тысяч со своих скудных зарплат, могут содержать такую разветвленную структуру. Этот проект – весьма жалкая попытка доказать, что фонд спонсируют исключительно россияне.

На самом деле Навальному на биткоин-кошельки поступали огромные суммы в десятки тысяч долларов и выше от ограниченного круга весьма обеспеченных лиц, более того (зпт) из-за рубежа ему жертвовали целые корпорации и властные структуры. К примеру, известно, что Навальный во время предвыборной компании вывел со своего биткоин-кошелька 12,7 млн рублей пожертвований, из которых на сбор подписей ушло только 2,7 миллиона. Есть и другие свидетельства о махинациях скандального блогера. Так, 3 августа было возбуждено уголовное дело (по части 4 статьи 174 УК России) в отношении руководителей ФБК по поступившим из МВД России материалам о легализации миллиарда рублей.

Преступная схема работала под прикрытием «президентской» кампании Навального. Часть финансирования региональных офисов проходила через фонд «Пятое время года», который учредил Леонид Волков. Сам Волков предоставлял фальшивые отчеты с сомнительными данными.

По совокупности всех вышеизложенных фактов Минюст признал Навального иноагентом. И это решение законно, несмотря на все жалкие попытки Навального изобразить ФБК этаким страдальцем за справедливость на народные деньги. ФБК – опасная мошенническая структура, созданная Западом ради дестабилизации обстановки в России. Но российскую лодку раскачать не удалось. За что Запад уже признал Навального политическим трупом.
+161454
  • 0
  • 4 357
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno