Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Курд

«Неужели никто, кроме Ришелье, не в состоянии с ними справиться?» ( 6 фото )


«Неужели никто, кроме Ришелье, не в состоянии с ними справиться?» аварии,авто и мото,автоновости,Россия

ГИБДД не хватило трех недель разобраться с мушкетерской парковкой, она снова в кадре.

В Управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти спустя 22 дня после «мушкетерской парковки» Михаила Боярского на встречной полосе Невского проспекта, судя по всему, еще не нашли способ вручить актеру протокол.
Тем временем он напрашивается на новые.

Так, черный «Мерседес» с приметными номерами О022СА98 засняли 9 октября на набережной Мойки, неподалеку от дома, где живет знаменитый Д'Артаньян, – машина задними колесами стояла на пешеходном переходе (справедливости ради, так же, как и в ситуации с Большой Конюшенной, подобным образом там паркуются регулярно, нарушители попали даже в гугл-панорамы).

Только два колеса машины Михаила Сергеевича остались на проезжей части все на той же набережной 13 октября. За следующей припаркованной на тротуаре реял японский флаг.

«Неужели никто, кроме Ришелье, не в состоянии с ними справиться?» аварии,авто и мото,автоновости,Россия

2. На той же набережной «Мерседес» засняли в минувшее воскресенье, 20 октября, и снова колеса оказались не на месте – машина Боярского остановилась на мосту и частично заехала на тротуар.

«Неужели никто, кроме Ришелье, не в состоянии с ними справиться?» аварии,авто и мото,автоновости,Россия

3. Кто бы ни был за рулем автомобиля актера, но днем 22 октября он снова промахнулся, и вновь – у дома Боярского. «Мерседес» оставили прямо за знаком «Остановка запрещена».

«Неужели никто, кроме Ришелье, не в состоянии с ними справиться?» аварии,авто и мото,автоновости,Россия

4. Напомним, что «Фонтанка» пыталась узнать у самого Боярского о причине, которая толкнула его к нарушению на Невском. Прозвучавшее в ответ «Мне насрать на вас» стало, быть может, не менее знаменитой его цитатой, чем сказанное Д’Артаньяном.

При второй попытке взять у Михаила Сергеевича комментарий разговора вовсе не вышло. На вопрос о парковке он был еще более краток, но на этот раз вежлив: до свидания, всего вам доброго.

«Неужели никто, кроме Ришелье, не в состоянии с ними справиться?» аварии,авто и мото,автоновости,Россия

«Неужели никто, кроме Ришелье, не в состоянии с ними справиться?» аварии,авто и мото,автоновости,Россия

Взято: Тут

+74146
  • 0
  • 1 686
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno