Adoradwyn

Не зарежется или медленно заряжается смартфон. ( 1 фото )

Аккумулятор снова разряжен. Это само по себе достаточно плохо. Однако это еще более раздражает, если смартфон, несмотря на зарядное устройство, не заряжается. Мы подскажем, что вам нужно сделать, чтобы снова зарядить телефон.

Не зарежется или медленно заряжается смартфон. МиР

Если смартфон внезапно перестает заряжаться, есть много причин. Первое предположение: кабель для зарядки сломан. Поэтому сначала следует проверить, можно ли зарядить смартфон другим зарядным устройством. Вам также следует попробовать зарядить другое устройство с помощью вашего адаптера. Если вы хотите зарядить свой смартфон через USB-порт на вашем компьютере, и это не работает, часто бывает достаточно использовать другой USB-порт. Если это помогло, вы нашли источник ошибки напрямую.

Неисправен ли аккумулятор?

Если вы можете извлечь или заменить аккумулятор вашего смартфона, вы должны достать его на короткое время. В этом случае вы можете проверить, нет ли мусора или пыли под аккумулятором или на контактах. Оставьте аккумулятор на несколько минут вытянутым, а затем вставьте его снова. Часто смартфон может начать заряжаться после этой процедуры. Если вы не можете просто извлечь аккумулятор, вам следует воздержаться от самостоятельного открытия смартфона и следует обратиться в сервисный центр.

Если вы можете заряжать свой смартфон через беспроводную зарядку и имеется соответствующая зарядная станция, вам также следует попробовать это. Если вы не можете зарядить свой смартфон таким образом, это является четким признаком неисправности аккумулятора.

Нет аппаратной ошибки

Особенно, если батарея не заряжена, вполне вероятно, что у смартфона проблемы с оборудованием. Причина неисправности также может быть связана с программным обеспечением: если вы недавно установили приложение из сомнительного источника, программа может быть причиной того, что смартфон больше не заряжается. Удалите приложение и попробуйте зарядить телефон. Виноваты могут быть и вирусы, и другие вредоносные программы — нарушителей легко найти с помощью антивирусного приложения.

Даже карты microSD могут быть причиной того, что смартфон больше не заряжается. Некоторые смартфоны иногда придирчивы и поддерживают карты памяти microSD только определенных производителей. Если у вас установлена ​​новая карта microSD, вы должны снова извлечь ее, а затем снова подключить смартфон к зарядному кабелю.

Ваш смартфон холодный или горячий

Батареи смартфона очень чувствительны к температуре. Высокие и низкие температуры могут вывести аккумулятор вашего смартфона из строя на время. И что вы можете сделать в этом случае? Зимой рекомендуется нагревать батарею с помощью тепла вашего тела, летом батарею следует помещать в прохладное место, где она может медленно остывать.

Терпение — это добродетель

Если вы долгое время не использовали свой смартфон, возможно, устройство глубоко разряжено. В этом случае вам придется подождать, пока смартфон не покажет, что он заряжается. Обычно это занимает всего несколько минут.

Общая проблема

Время от времени случается, что производственные ошибки приводят к подобным проблемам, затрагиваются несколько устройств в серии. Если вы не можете исправить ошибку с помощью наших советов, приведенных выше, стоит выяснить, существует ли эта ошибка и у других пользователей смартфона. Если это так, вы должны связаться с производителем напрямую.

Никаких экспериментов: если эти меры не помогли, обязательно свяжитесь с производителем или обратитесь в ремонтную службу для замены батареи.

Сообщение Не зарежется или медленно заряжается смартфон. появились сначала на Всяко.нет.

Взято: Тут

+1227
  • 0
  • 787
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno