Mezikus

Свидомая журналистка расстроилась от русских на Кипре ( 1 фото )


Свидомая журналистка расстроилась от русских на Кипре новости,события,общество

Кипр насквозь русский, даже в ресторане есть меню на русском, а в такси крутят русские песни. Такое открытие на острове сделала украинская журналистка Соня Кошкина (Ксения Василенко), активно поддерживающая майданный режим - пишет издание EADaily.

«В крупных городах найти меню на русском знааааачительно проще, чем на греческом. Лимассол и вовсе весь насквозь русский, — переживает Соня. — Тут даже есть своё „Русское радио“. О чем вам гордо сообщат, когда берете машину в аренду (типа бонус)».

«Работают они, как я понимаю, по стандартной схеме: производят свой, локальный, контент, сами грузят музыку (не только русскую) и рекламу, но берут и программы центрального бюро. По субботам. С 10 до 11 вы можете послушать по „Русскому радио. Кипр“ программу с доктором Комаровским. Которую не на Кипре, ясно, делают. Скажите мне, что они эти выпуски ещё до войны писали. Пять лет тому. Ну, пожааааалуйста. Ан, нет… режим реального времени — доктору можно задавать вопросы на страничке „ВКонтакте“ (заблокированном на хрен в Украине, напоминаю). Кстати. На официальном сайте „Русского Радио. Украина“ этой „Микстуры-шоу“ нет. То есть, говорить о том, что продукт создаётся для/в Украине, а потом — в рамках радийного холдинга — идёт дальше, не приходится. Такие дела, котики)», — печалится Соня Кошкина.

«А чем недовольна Кошкина? Тем, что на Кипре не крутят Руслану и Джамал? (украинские поп-певицы. — EADaily)» — ехидно интересуется другой украинский журналист Дмитрий Марунич.

«Человек, который на презентацию своей книги о Майдане пригласил почти всю „злочину панду“ имеет претензии к доктору Комаровскому, серьезно?» — напоминает Соне еще одна коллега Татьяна Кулиш, намекая на очень личные связи журналистки с Борисом Колесниковым (председатель политсовета Оппозиционного блока. — EADaily), который и обеспечивает ей поездки в жаркие страны.

«Это не просто непрофессионализм, это абсолютная профнепригодность. Журналистика умерла в этой стране. Остались кошкины с невнятными претензиями, не озабоченные главной проблемой — хроническими нарушениями свободы слова, цензурой, убийствами журналистов. Обстрелы каналов не заставляют их объединяться и выходить на баррикады. А Комаровский возбудил. Тут, конечно, надо начинать с элементарных понятий, которые изучают на первом курсе журналистики или факультете массовых коммуникаций, хоть и поздновато», — подводит черту Светлана Владимирова.

Взято: Тут

+1425
  • 0
  • 830
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno