Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Ironsmasher

Пьяный страх ( 1 фото )


Пьяный страх Интересное

С друзьями пили в небольшом коттедже одного друга, я понял что уже достаточно накидался и пошёл спать. Народу было много, поэтому мне предложили спать на закрытой веранде, я не думая согласился. Мне сказали что там свиньи висят, а я был пьян и сказал что мне пофиг.
Захожу значит на веранду — такая небольшая комната, окон практически нет, только под потолком небольшое окошко. Включаю свет на телефоне и вижу, что по всей комнате к потолку прибиты какие-то вешалки что ли, и на них висят туши свиней, штук семь насчитал, они прям до пола свисают, и свиньи эти ещё без голов были.
А я пьяный, мне пофиг, мимо них прошел, плюхнулся в старую кровать, после чего быстро вырубился.

Как это бывает просыпаюсь через какое то время, когда уже тишина полная в доме, и темнота окончательная. Причем когда шел пьяный, то вот это опьянение создавало своего рода «защитный барьер», эдакий «шум» — ты вроде всё видишь и осознаешь, но тебе на всё пох»р.
А сейчас я проснулся, и во круг тишина, абсолютная тишина, и этот «пьяный защитный барьер» куда то исчез, я словно голый что ли, сознание и восприятие ко мне вернулись, и всё я понимаю осознаю на трезвую голову.

Вот лежу и думаю — «бл»дь, где это я?» Потом до меня доходит где. Я в панике хватаю телефон, включаю фонарик, и вижу что почти перед моим носом висит обезглавленная туша свиньи, а позади неё ещё где-то шесть таких же туш, и темнота, ещё и эти тени от фонаря.
А потом я ох»ел — все лапки у этих туш начали синхронно быстро — быстро шевелиться, как какие то насекомые блядь! Я давай орать, а крик какой-то глухой!

А потом я проснулся, тишина, темно, чувства пьяного пофигизма больше нет, и тоже самое место. Опять судорожно включаю телефон, эти свиные туши, только на этот раз они просто висят. Я понимаю что это уже не сон, но страшно один х»й п»здец как! Я не выключая фонарь бегу к двери, открываю её, и бегу по коридору в зал.
В зале сидят люди, я им говорю что я буду здесь на полу спать если надо будет, но туда не вернусь. Они смеются надо мной, но как итог я сейчас сплю в комнате на втором этаже, а прямо подо мной висят эти свиные ублюдки, и один фиг как то не по себе.

PykanPerdak

Взято: Тут

+3679
  • 0
  • 2 577
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno