JoJoshakar

Ветер с моря дул: Сознает ли тупая американская военщина, на что нарывается? ( 2 фото + 1 видео )


Ветер с моря дул: Сознает ли тупая американская военщина, на что нарывается? новости,события,новости,политика,события

Легкий утренний Sea Breeze принес новости, уместно дополняющие заметку о негре в полях, и суть их в том, что (если совсем коротко) US Upgrades Ukrainian Ports To Fit American Warships, а если чуть подробнее, то Штаты обустраивают  украинские военно-морские базы (особенно в Очакове и Николаеве), чтобы военные суда США и Альянса могли обосноваться поближе к Крыму...

Проект масштабный, дорогостоящий. Профессионалы из Underwater Construction Team 1 не только модернизируют старые пирсы, монтируют новый плавучий док и укрепляют  периметр безопасности вокруг баз, но и возводят два суперновейших  Maritime Operations Centers, и в Очакове работы будут завершены уже в августе.

Сознает ли тупая американская военщина, на что нарывается. Да, сознает.

Даже признает, что The new American effort in Ukraine will likely rankle Moscow, - новые американские училия, вероятно, будут раздражать Москву. Но, к сожалению, оголтелый накал милитаристской истерии не позволяет заокеанским ястребам  осознать, как велика вероятность такой вероятности...

США модернизируют украинские порты до американских военных кораблей

ВАШИНГТОН: По мере нарастания напряженности между Россией и Украиной на Черном море США модернизируют несколько украинских военно-морских баз, чтобы предоставить военным кораблям США и НАТО возможность стыковки всего в нескольких милях от контролируемого Россией Крыма.

Центр, сосредоточенный на Очаковской военно-морской базе и военном объекте в Николаеве - в 40 милях к востоку от Одессы и менее чем в 100 к северо-западу от Крыма - финансируемые США усилия включают в себя укрепление и модернизацию существующих пирсов и добавление нового плавучего дока, ограждение безопасности вокруг баз, судоремонтные объекты и пара совершенно новых центров морских операций, из которых украинские и натовские силы могут направлять учения и координировать действия.

Модернизация произошла после инцидента в ноябре прошлого года, когда российские военные корабли обстреляли и захватили три украинских военных корабля в Керченском проливе между Россией и Украиной. Россия все еще держит экипажи.

Ветер с моря дул: Сознает ли тупая американская военщина, на что нарывается? новости,события,новости,политика,события

США строят украинские базы в Очакове и Николаеве (отмечены) на побережье Черного моря, к западу от оккупированного Россией Крыма.

Таким образом Очаков, благодаря трем американским военным проектам, превращается из депрессивного городка на юге Украины, оживающего лишь летом, в одну из важнейших стратегических точек во всей Восточной Европе. В сообщении Breaking Defense особо подчеркивается, что базы в Очакове и Николаеве находятся в 40 милях от Одессы и менее чем в 100 милях к северо-западу от Крыма.

Иными словами, российскому полуострову создается угроза с северо-востока.

На самом деле: Подводя итог, можно отметить следующее.

1. Строительство военно-морских баз США на Украине началось не после Керченской провокации, как утверждают американские СМИ, а значительно раньше. По некоторым данным в 2014-2015 годах начались подготовительные работы в Очакове.

2. На самом деле, как выяснилось от наших источников в Очакове, на базах ВМФ США, которые будут дислоцироваться в Очакове (а, возможно, и в Николаеве) будут специально оборудованные помещения с новейшей техникой слежения, куда будут допускаться для работы исключительно сотрудники ВМФ США, а местное население будет использоваться исключительно для работы на внешнем периметре.

 3. Тактико-технические характеристики оборудования неизвестны, однако очевидно, что оно предположительно будет использоваться для слежения и получения разведданных о передвижении и работе судом Черноморского флота ВМФ РФ.

Комментируют соц.сети: 


Взято: Тут

+4299
  • 0
  • 2 198
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno