Buzalbine

Дмитрий Борисенко: Будут все – Зеленский, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин ( 1 фото )

Президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении к президенту России Владимиру Путину предложил провести встречу в Минске в новом формате. Новизна его в том, что Зеленский хочет пообщаться с Путиным в присутствии глав США, Британии, Германии и Франции.

Дмитрий Борисенко: Будут все – Зеленский, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин Политика

Зеленский пафосно заявил:

«Надо поговорить? Надо. Давайте. Обсудим, чей Крым и кого там нет на Донбассе. Компанию для разговора предлагаю следующую: я, Вы, президент США Дональд Трамп, премьер Великобритании Тереза Мэй, канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон. Место? Думаю, Александр Григорьевич Лукашенко с удовольствием примет нас с вами в Минске».

Для начала, Зеленскому следует преподать урок хороших манер и пояснить, что местоимение «я», в подобных обращениях, нельзя ставить на первое место, это некрасиво по отношению не только к тому, кого вы приглашаете на встречу, включая тех самых глав Западных стран, но и показатель собственного уровня воспитания.

Во – вторых, Зеленский, делая подобное заявление, похож на малолетнего гопника, занимающего самую низкую ступень в иерархии уличной шпаны, которого старшие послали «завестись» к прохожему. Я не думаю, что главы западных стран сами надоумили Зеленского делать подобные обращения, но со стороны это выглядит именно так.

В — третьих, если представить, что главы ведущих мировых государств вдруг соберутся в Минске, то терзают смутные сомнения, что у них будут более важные темы для обсуждения, чем Украина, и может статься так, что, покидая Минск после переговоров, Зеленскому скажут – Черт возьми, прости, дружище, о тебе совсем забыли.

В – четвертых, Зеленский никак не может выйти из образа актера провинциальной самодеятельности. Наигранность его речи, это даже не первый курс театрального. Зеленскому стоит, наконец, понять, что он сейчас не на сцене ДК села Гадюкино, а занимает кресло президента страны, где проживает несколько десятков миллионов человек, где идет гражданская война и ужасающее положение в экономике.

И, наконец, в-пятых, президенту Украины следует напомнить слова Владимира Путина о том, что все современные конфликты в мире решались только путем прямых переговоров конфликтующих сторон и в данном случае – Зеленскому нужно вести переговоры с главами Донецкой и Луганской народных республик. Далеко ходить не надо – Сирия. Сколько усилий было потрачено на то, чтобы усадить за стол переговоров правительство Асада и т.н. умеренную оппозицию! И только после этого, процесс примирения сдвинулся с мертвой точки. А вот с теми, кто не желает вести такие переговоры, в Сирии говорят при помощи оружия, и следуя этой логике, украинские власти, как предыдущие, так и нынешние, и есть та сила, которая никак не хочет начать переговоры с другой стороной. Прикажите провести операцию по принуждению к миру?

Так что резюмируя сказанное, хочется сказать пану президенту – мил человек, с таким уровнем воспитания, дипломатии, знания вопросов геополитики, актерского мастерства и политической истории, вам впору делать подобные обращения не к главам крупнейших мировых государств, а к группе USB. И тогда вполне вероятно, что мы увидим заголовки в прессе – В Минск на переговоры прибыл президент Украины. Были все. Зеленский. Стас. Гена. Турбо и Дюша Метелкин.

Дмитрий Борисенко, специально для News Front

Взято: Тут

+2266
  • 0
  • 1 272
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno