ИсТоРиК

Первые ступени вниз «Слуги Народа» ( 1 фото )

Ничего стабильного в человеческих отношениях нет. Рано или поздно всегда приходит разочарование. Вопрос только, когда именно и в каком объёме это разочарование наступает…

Первые ступени вниз «Слуги Народа» новости,события,новости,общество,политика

Последняя социология уже обозначила первые чёрные метки. Президенту. Незначительные на первый взгляд. Микроскопические. Которые совершенно не мешают продолжающемуся головокружению от успехов. И которые точно не сломают общий тренд-запрос на хотя бы частичное изгнание нынешних… Но все-таки обратить на них внимание стоит. Рейтинг президентской виртуальной партии СН больше не растёт. Скорее сторнирует. А по мере обозначения конкретных кандидатур, приоритетов, принципов отбора и прочих фишек начинает раздражать и терять флёр действительно новизны. К середине осени или чуть позже падение будет более заметно. И вот тогда начнётся классическая украинская политика…

Самое время более детально и профессионально оценить ключевые риски…

… Первый. Улица. Чрезвычайно важный фактор нашей внутренней политики. Улица быстро организуется агрессивным меньшинством, которое не может убедить большинство в своей правоте правовыми инструментами и потому ломает общепринятые демократические принципы. Следовательно, радикальные протесты будут в любом случае. Логистика простая и не затратная. Опять будет много агрессии. Меньшинство стопроцентно захватит улицу. Аваков может все что угодно рассказывать, но он это точно НЕ контролирует. А кто контролирует? Сейчас это детский сад. А завтра?..

… Второй. Мимикрия элит. Понятно, что найти абсолютно чистых новых персонажей с высоким профессионализмом и для многотысячной управленческой вертикали невозможно. Либо либо. Либо неофиты с понтами, но без знаний. Либо ушлые ребята, но понимающиеся как устроена система. Так вот, эти ушлые ребята уже расторговывают своё самосохранение, переполучают разрешения на феодализм, аккуратно испрашивают разрешения на княжения в отраслях. Короче, организуют тот самый реванш…

… Третий. Коломойский. Персонально. Он слишком откровенен и быстро все разрушает. Я бы сказал, что он осознанно хочет обрушить рейтинг команды президента. Хотя кое-кому упорно кажется, что они друзья и ИВ можно легко контролировать. Нет, нельзя. Публичные интервью, в том числе НВ — это всего лишь самый простой способ показать, кто все-таки будет Папой здесь…

… Четвертый. Успешные проекты. Они должны быть УЖЕ. Тщательно продуманы, логистически отработаны, просчитаны, подготовлены к запуску и иметь существенный видимый аспект. Нужны прежде всего успешные кадровые решения. По ключевым направлениям — силовики, финансы, медийка…

… Пятый. Символически назовём его «Порошенко». Шире — старое жлобье. Оно будет демонически гадить. Потому что теряет кормовые базы. Сам же ПА наиболее циничен, так как предпочитает только чернушные, компроматные технологии. Нижайшего pr-дерьма будет очень много. В том числе в истерическом «Гаага-стиле» Геращенко-femme…

Михаил Подоляк

Взято: Тут

+71183
  • 0
  • 2 752
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno